Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ловчев: Обе группы — с дыркой в заборе для наших команд

Ловчев: Обе группы — с дыркой в заборе для наших команд
Евгений Ловчев

— Весьма удачный жребий, обе группы никак не назовешь группами смерти. Есть явный фаворит – в спартаковском квартете это «Челси», в рубиновском – «Барселона». А в остальном мы видим, что две другие команды группы и «Спартаку», и «Рубину» по силам.

После конфуза «Зенита» в Осере нам очень важно перебить это настроение, желаю нашим командам не столько внимательно отнестись к сопернику, сколько разобраться со своими новичками. Мы видим, что Спаллетти это не удалось – новых футболистов, пусть и довольно классных, встроить в игру команды не удалось.

В общем, все, по большому счету зависит от наших команд – нет в наших группах по два явных фаворита и все решится в матчах с соперниками уровня «Панатинаикоса» или «Жилины». Это хорошо.

Ну и, конечно, нельзя обойти вниманием предстоящие визиты в Россию «Челси» и «Барселоны» -- их встречи со «Спартаком» и «Рубином» наверняка будут самыми яркими событиями футбольной осени.

Подведем итоги – обоим нашим клубам вполне по силам бороться за второе место в своей группе, которое даст возможность сыграть в плей-офф турнира. Мы привыкли к звучным заголовком по поводу жребия и сейчас не могу назвать выбор для наших команд ни группой смерти, ни жизни. Образно скажу так – мне наши квартеты напоминают стену с дырой в заборе, протиснуться в которую вполне по силам и «Спартаку», и «Рубину».

Ловчев Е.

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий