Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» тренируется, Таски занимается индивидуально (Видео)

«Спартак» в Тарасовке продолжает подготовку к матчу с «Уралом», который пройдет в пятницу на стадионе в Черкизове и начнется в 20:30.

Дмитрий Гунько. Тренировка "Спартака"

Рабочий день «Спартака» начался в 11:00 на базе в Тарасовке. Сначала главный тренер красно-белых Дмитрий Гунько пригласил своих подопечных на теоретическое занятие, а в 11:45 футболисты вышли на футбольное поле.

Андрей Дикань. Тренировка "Спартака"

Тренировка, которая продолжалась чуть более часа, стартовала с интенсивной разминки и включила в себя работу в «квадратах», скоростно-силовые упражнения с завершающими ударами по воротам, тактику и футбол на все поле.

Сергей Паршивлюк. Тренировка "Спартака"

Отметим, что защитник красно-белых Сердар Таски на одной из тренировок получил микротравму приводящей мышцы бедра. Сегодня Сердар тренировался по индивидуальному плану и проходил необходимые лечебные и восстановительные процедуры.

Сердар Таски. Тренировка "Спартака"

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 2 апреля 2014 17:02
Отметим, что защитник красно-белых Сердар Таски на одной из тренировок получил микротравму приводящей мышцы бедра.
Его, вообще то, в Спартак лечиться, что ли, брали? Кучу денег за него заплатили, зарплату, наверно, хорошую положили. Лечат его за спартаковские деньги. Отдача, по ходу, будет ноль. Кто его брал? Кто за этот беспредел ответит?