Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сделал официальное предложение Черчесову

Станислав Черчесов

Как стало известно, "Спартак" официально предложил должность наставника команды главному тренеру "Амкара" Станиславу Черчесову. Пермский клуб также осведомлен об этом предложении.

Черчесов, работающий в "Амкаре" с начала этого сезона, взял время на раздумье. На данный момент известно одно: специалист точно будет руководить командой в пятничном матче 22-го тура чемпионата России против "Ростова" в гостях.

В контракте Черчесова есть пункт, позволяющий покинуть "Амкар", если поступит предложение от топ-клуба.

Напомним, что Валерий Карпин во вторник был уволен, а в среду простился с командой. В ближайшем матче - против "Краснодара" в столице Кубани - красно-белыми будет руководить исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Гунько. Сразу после отставки Карпина член совета директоров "Спартака" Джеван Челоянц назвал главным кандидатом на вакантное место Черчесова, уже руководившего командой в 2007-2008 годах.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 f.bol | 19 марта 2014 20:41
Цитата: Spartan-72
Мое мнение: толку не будет, лучше после окончания сезона.

Поддерживаю! Нужно дать доработать карпинскому штабу, а летом делать выводы.
#7 futurama | 19 марта 2014 19:00
Сейчас нужно сплотить игроков. А Черч умеет-умеет и мотивировать. Все вспоминают 2008, но с тех пор он вырос - как тренер.
#6 Spartan-72 | 19 марта 2014 18:44
Купер,
Газпрём - спонсор ЛЧ. Мож уже и в уефа материальную помощь предложили. С них станется, пока есть в стране ,,народные,, нефть и газ...
#5 Купер | 19 марта 2014 18:36
Цитата: Spartan-72
Виллашу Боамжу мюллер положил 8,5 лямов народных денег

Как они финансовый файр-плей будут проходить в УЕФА, интересно? Продолжают сорить деньгами, за Рондона 18 млн, хотя его уже зенитовские болелы хают, сейчас Боаша привезли. Или взятку надеются дать по их обыкновению еврочиновникам футбольным?
#4 Spartan-72 | 19 марта 2014 18:32
Купер,
Виллашу Боамжу мюллер положил 8,5 лямов народных денег. И это тренеру, у которого не вышло ни со звездами Челси, ни с Тоттенхэмом. Куражатся, суки! А получится, или нет? Фигня, Анчелотти за 10 пригласим...
#3 Купер | 19 марта 2014 18:26
Ещё раз скажу, что, возможно, СМ ждёт период частой смены тренеров, как в нулевые годы. Пытались вырастить тренера, дали 5 лет с перерывом на баска, но не сложилось до конца. В принципе, в смене тренеров ничего такого страшного нет, надо пробовать, раз нет сейчас новых Бесковых. Кандидатуру Черчесова сейчас активно хают, но, объективно говоря, кандидатура эта сейчас одна из оптимальных из узкого выбора. По 10 млн зарплаты Федун на спеца из-за кордона платить не будет, а везти нового Лаудрупа смысла нет. Поэтому надо пробовать отечественных молодых тренеров - и ждать результата и игры. В конце концов, ну должен же кто-то игру найти в Спартаке, если игра будет, то и второе-третье место болельщики простят. Игру все ждут, неужели современные тренеры не могут поставить привлекательную игру команде?
#2 ХокаФут | 19 марта 2014 18:19
Черчесов в прошлый раз начал тренировать Спартак тоже походу сезона, и тогда у него неплохо вышло закончить сезон, так что почему бы и нет. Будем Черчесить.)
#1 Spartan-72 | 19 марта 2014 18:11
Гунько с Карпиным с начала сезона, он всю кухню знает. Стас сейчас придет, пока разберется, втянется. Осталось всего 9 матчей.
Мое мнение: толку не будет, лучше после окончания сезона.