Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Романцев: Всегда буду помнить улыбку Цымбаларя

Олег Романцев

В манеже в Сокольниках проходит турнир памяти бывшего полузащитника "Спартака" и сборной Ильи Цымбаларя. В нем принимают участие 24 любительские команды из разных городов России. Победитель и финалист турнира сформируют сборную команду, которая потом сыграет с командой ветеранов "Спартака".

Мероприятие началось с минуты молчания. На турнир приехали бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев и экс-игроки красно-белых Дмитрий Аленичев, Борис Поздняков, Евгений Бушманов и Виктор Булатов. Также приехал и сын Ильи Цымбаларя - Олег.

– Я и в страшном сне не мог себе представить, что когда-нибудь буду присутствовать на турнире памяти Ильи, – подчеркнул Романцев. – Мы потеряли замечательного человека и великого футболиста. Все, кто хорошо знал Илью, по-прежнему – в состоянии шока. Спасибо всем, кто приехал на этот турнир.

– Тяжело говорить. Мы потеряли жизнерадостного Илюху Цымбаларя. Это был, прежде всего, очень честный человек, который заражал всех своей жизнерадостностью. Всегда буду помнить его улыбку.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий