Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в контрольном матче проиграл «Уралу» (Видео)

Дмитрий Комбаров
СПАРТАК vs УРАЛ 0:2

Екатеринбургский "Урал" выиграл у московского "Спартака" в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе "Шейх Зайед" в Абу-Даби (ОАЭ) и завершилась со счётом 2:0.

Второй тренировочный матч на сборе в Эмиратах спартаковцы провели на стадионе «Шейх Зайед», на котором играли в прошлом году. Перед поединком с «Уралом» красно-белые, как обычно, провели утреннюю тренировку, а постепенно набирающие форму Юра Мовсисян и Сердар Таски незадолго до игры еще занимались на поле стадиона с тренером по физподготовке Луисом Касаисом.

…Первый голевой момент создали уральцы: после подачи углового Белозеров угодил в штангу. А на 21-й минуте наши соперники открыли счет: Коман метко пробил головой с близкого расстояния. Вскоре шанс сравнять счет имел наш капитан Дмитрий Комбаров, но экс-спартаковец Заболотный успел среагировать на его плотный удар из пределов штрафной. А затем Песьяков отразил непростой удар кого-то из уральцев. В самом конце первого тайма москвичи хорошо разыграли штрафной (сразу видно, что это была не импровизация, а домашняя заготовка), однако удар Озбилиза с острого угла парировал Заболотный.

В перерыве, как и в первом матче с «Бунёдкором», на поле вышли 11 других спартаковцев. Пока красно-белые получают равномерную нагрузку, нет деления на первый состав и второй, проверяется в основе молодежь — словом, идет обычный для сборов тренировочный процесс. У уральцев же остался стартовый состав. В начале второго тайма дважды уверенно сыграл наш голкипер Митрюшкин. У спартаковцев же была реальная возможность забить в контратаке: Обухов все сделал грамотно и выложил мяч Давыдову, находившемуся в убойной позиции. Увы, Денис этот момент не реализовал. И вскоре уральцы удвоили счет: Гогниев уверенно исполнил пенальти.

После этого спартаковцы постоянно атаковали, прижав соперника к своей штрафной, но взломать эшелонированную оборону екатеринбуржцев так и не смогли. Завтра наша команда возвращается из Эмиратов в Москву.

«СПАРТАК» — «УРАЛ» — 0:2 (0:1)

«Спартак»: Песьяков (Митрюшкин, 46), Паршивлюк (К. Комбаров, 46), Макеев (Жоао Карлос, 46), Кутепов (Боккетти, 46), Д. Комбаров (к) (Ходырев, 46), Брызгалов (Глушаков, 46), Ромуло (Рафаэл Кариока, 46), Тимофеев (Коста, 46), Озбилиз (Давыдов, 46), Хурадо (Яковлев, 46), Барриос (Обухов, 46).

Голы: 0:1 Коман (21). 0:2 Гогниев (60, с пенальти).

Абу-Даби. Стадион «Шейх Зайед»

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 EversoR | 24 сентября 2014 11:51
Цитата: Дмитрий Карташёв
На мой взгляд, эта игра показала пропасть, которая лежит между спартаковской молодежью и основным составом Спартака. Кутепов и Тимофеев растерялись полностью. Хурадо с центра поля что-то придумывал, хотя это не его работа. Все устали, все еще не готовы... И в голову опять приходят мысли о короткой скамейке запасных, особенно в созидании.
#13 f.bol | 2 февраля 2014 11:10
Матч не смотрел, судить об игре не могу, но и трагедии из результата делать не буду.
#12 кто_мы | 2 февраля 2014 10:49
Проиграли, ну и проиграли. Голову пеплом посыпать не стоит. Всего лишь тренировочный матч. Главное подготовка к весенним играм. Вот там уже проигрывать не имеем права, если хотим быть "впереди планеты всей".
#11 J.Shrott | 1 февраля 2014 22:44
Ничего страшного. Через месяц будем в норме.
#10 Eusebius | 1 февраля 2014 22:42
smile-03
Цитата: Petrovitch
Пусть свердловчане порадуются.
#9 Petrovitch | 1 февраля 2014 22:31
Купер, Пусть свердловчане порадуются.
#8 Купер | 1 февраля 2014 22:14
Сегодня именно такой матч, когда принято говорить или хорошо, или НИЧЕГО. smile-03
#7 Eusebius | 1 февраля 2014 21:25
Если недоброжелатели хотят потешить своё самолюбие, пусть запомнят, что Спартак проиграл контрольный матч на сборах. Для меня это тренировочный процесс.
#6 EversoR | 1 февраля 2014 21:09
Цитата: spart1978
уровень игроков Спартака на порядок выше чем у Урала
Я считаю, что это заблуждение большого количества КБ болел. Никакую команду в премьер-лиге не обыграешь одной левой - это все пережитки 90-х.
Да, общий уровень игроков Спартака повыше, есть игроки уровня выше любого из Урала.
Но все решает функциональная подготовка и командная игра, порядок бьет класс. Так что ничего удивительного не произошло - могли спартаковцы забить, но не забили - опять же не хватило сил и подготовки.
#5 spart1978 | 1 февраля 2014 21:02
Цитата: EversoR
Урал первую тренировку провел 9 января, а Спартак - 20-го. Фора в 11 дней - это много для начала предсезонной подготовки.


не мало да, но мне кажется, что разница не велика, учитывая, то что уровень игроков Спартака (не считая дублеров) на порядок выше чем у Урала, поэтому должны были играть лучше, точнее результативнее за счет класса...но это опять же мое мнение...
#4 EversoR | 1 февраля 2014 20:52
spart1978, Урал первую тренировку провел 9 января, а Спартак - 20-го. Фора в 11 дней - это много для начала предсезонной подготовки.

Да, во втором тайме Спартак стал прессовать соперника, но не хватало сил, быстроты игрового мышления, функциональной подготовки.
Было заметно, что в игроки Урала более сыграны и быстрее командно.
#3 spart1978 | 1 февраля 2014 20:46
Цитата: EversoR
предсказуемый результат

Урал более подготовлен??? мы имели преимущество и не малое, соперник же не показал ничего совсем...забивать просто нужно самим и не страдать фигней как в первом тайме этим занималась молодежь...
#2 Eusebius | 1 февраля 2014 20:45
"Стоит отметить, что в турнирной таблице российской Премьер-Лиги после 19 туров "Спартак" занимает третье место (39 очков), а "Урал" находится в зоне вылета, на 15-й позиции (12 очков)."- Вот что основное. Это контрольный матч и не более!
#1 EversoR | 1 февраля 2014 20:39
Можно сказать предсказуемый результат.
Более подготовленная функционально и в игровом плане команда на данный момент оказалась сильнее менее подготовленной.

Хотя поражения Спартака всегда обидны, но к началу чемпа мы будем в оптимальной форме - это факт.