Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Юран: Павел Яковлев способен заменить МакГиди

Павел Яковлев

Бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран, комментируя переход полузащитника Эйдена Макгиди в "Эвертон", назвал уход ирландца ожидаемым. По мнению Юрана, Макгиди сможет заменить воспитанник красно-белых Павел Яковлев.

– В принципе, все шло к тому, что Макгиди, скорее всего, покинет "Спартак" зимой, – отметил Юран. – Ведь сам игрок еще до разногласий с Валерием Карпиным не раз давал понять, что хочет выступать в Европе. Так что все довольно закономерно.

Не считаю, что его уход станет для красно-белых ощутимой потерей. Все-таки его карьера в "Спартаке" шла по нисходящей. В последнее время ему уже не хватало стабильности – то травмы, то еще что-то… В общем, это не тот случай, когда машина осталась без колеса.

Кто сможет его заменить? Думаю, тот же Паша Яковлев. Я не соглашусь с теми специалистами, что он пока так и не оброс мясом. Может, ему не хватает немного опыта, но по другим показателям он способен играть на этой позиции в основе. Яковлев здорово проявил себя в аренде в "Крыльях", вытаскивал матчи и, видимо, доказал, что достоин места в "Спартаке".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Ales Lee | 14 января 2014 02:11
И все же... Паша - надежда наша!
#7 jonglor | 13 января 2014 18:36
Купер, Соглашусь,Яковлев сейчас - это бледная тень образца 2009 года.
#6 RedWhite | 13 января 2014 17:18
Не тянет Паша,к сожалению( не хватает уверенности и спортивной злости.
#5 f.bol | 13 января 2014 00:38
Кто сможет его заменить? Думаю, тот же Паша Яковлев.

С удовольствием бы это увидел, и все же пока не воспринимаю его твердым в основе smile-44
#4 Eusebius | 13 января 2014 00:34
Мне нравился Яковлев когда постоянно выходил в основе. У него ещё всё впереди. Паша обедню точно не испортит.
#3 Купер | 12 января 2014 18:57
Яковлев лучше всего играл за Спартак в 2009 году, в год своего дебюта. Потом, возможно, начались агентские игры и включился счётчик в голове.
#2 Petrovitch | 12 января 2014 17:46
Пока игра Яковлева не внушает большого оптимизма, будем надеяться, что после зимних сборов произойдёт качественный скачок и он заиграет как Жора Ярцев, на которого похож.
#1 кто_мы | 12 января 2014 17:26
Яковлев. А почему бы и нет. Лично я буду только рад этому. И то что для СПАРТАКа уход МакГиди будет ощутимой потерей? Ну нет же. Незаменимых не бывает, а Мак он всё таки не системообразующий игрок в последнее время в команде В.Г.Карпина.