Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Макеев вернулся в общую группу

Макеев вернулся в общую группу После вчерашнего дня отдыха спартаковцы приступили сегодня к первому из двух занятий в одиннадцать утра. После разминки последовали упражнения, развивающие силовые качества, атлетизм и контроль мяча, а также ряд других. Под занавес красно-белые поиграли в футбол и выполнили упражнения на растяжку.

К общей группе присоединился защитник Евгений Макеев, пропустивший ряд занятий из-за травмы. Вернулся в команду аргентинец Николас Пареха, который с разрешения руководства улетал в Барселону по семейным обстоятельствам.

ВЕТЕРАНЫ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ В ШАТУРЕ

Ветераны «Спартака» сыграли в Шатуре вничью 3:3 с местной командой ветеранов в матче, посвященном Дню физкультурника.

Мячи у красно-белых забили Эдуард Мор, Валерий Шмаров и Георгий Ярцев. Кроме них, за спартаковцев играли Ринат Дасаев, Дмитрий Хлестов, Рамиз Мамедов, Дмитрий Ананко, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Ковтун, Юрий Гаврилов, Виктор Папаев, Ренат Атаулин, Юрий Суслопаров, Александр Кокорев и Вячеслав Егорович.

ЮНЫЕ СПАРТАКОВЦЫ СРАЗЯТСЯ СО СВЕРСТНИКАМИ ИЗ «ЧЕЛСИ»

Юные спартаковцы 1996 года рождения сыграют в субботу в 13:00 на МСА «Локомотив» против сверстников из английского «Челси».

Эта игра пройдет в рамках турнира «Детская Лига чемпионов», который организован Детской футбольной лигой при поддержке генерального партнера нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», футбольного клуба «Локомотив», Московской федерации футбола и агентства NewSport. В нем примут участие шесть команд, разбитых на две группы. В первой сыграют московские «Локомотив» и «Динамо», а также белградский «Партизан». В группе со «Спартаком» будут «Академия футбола» из Самарской области (с ней наша команда сыграет 20 августа в 17:00) и лондонский «Челси».

Приглашаем болельщиков «Спартака» на Малую спортивную арену «Локомотив», которая находится по соседству со стадионом в Черкизове. Напоминаем, что в субботу в 16:00 подопечные Валерия Карпина на стадионе «Локомотив» сыграют в чемпионате России с «Томью». Матч же юных спартаковцев с «Челси» начнется на МСА в 13:00, поэтому у вас есть реальная возможность увидеть в субботу сразу две игры красно-белых. Вход на Малую спортивную арену «Локомотив» будет свободным.

Приходите и поддержите нашу команду 1996 года рождения!

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий