Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Макгиди: Перешёл в самый великий клуб России

Макгиди: Перешёл в самый великий клуб России Новобранец московского "Спартака" Айден Макгиди считает, что поступил правильно, покинув шотландский "Селтик" и перебравшись в российскую Премьер-Лигу.

"Люди в Шотландии настроены негативно. Я знаю, что они говорят: "О, я не поехал бы в Россию" или "это не место, чтобы жить и играть в футбол". Кто-то писал об этом, кто-то говорил то же самое мне в лицо. Но российский футбол силён и конкурентоспособен. Они платят большие деньги, чтобы привлечь классных игроков, а потом зарабатывают на трансферах многих из них. Некоторые были проданы в английскую премьер-лигу за £ 20 млн.

Сколько игроков покинуло чемпионат Шотландии за такие деньги? Не хочу проявить неуважение к шотландской лиге, но она слабее российской. Считаю, что переезд в Россию, переход в самый великий клуб страны, где я буду выступать вместе с технически одарёнными футболистами, позволит мне улучшить свою игру. Но люди желают, чтобы я провалился. Они хотят увидеть мою неудачу. Мне необходимо доказать им обратное, и я настроен позитивно", — заявил Макгиди в интервью Daily Record.

championat.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Сходня | 18 августа 2010 09:22
Мак,дерзай! и всё получится)))
#4 berendey57 | 18 августа 2010 00:11
gladiator1974,
Фракиец,ты забыл упомянуть,КАК мы умеем НЕ ЛЮБИТЬ!
Это было бы подейственней fellow
#3 EversoR | 17 августа 2010 23:09
Надеюсь Айден наведет шороху в нашей премьере laughing
#2 gladiator1974 | 17 августа 2010 21:35
Айден, милости просим! Заставь нас полюбить тебя! Мы, спартаковские болельщики, умеем ценить и любить тех, кто играет в нашей команде со всей страстью, на какую способен. Так что, играй,а за нами не заржавеет!!! С Богом!
#1 berendey57 | 17 августа 2010 16:16
Но люди желают, чтобы я провалился. Они хотят увидеть мою неудачу.
Самое забавное,на мой взгляд,что этот довод для мотивации покруче,чем "Фауст" Гете fellow С одним уточнением - не для российских футболеров wink Так что может и выйдет у тебя Айден! Welcome! bully