Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Пятницкий: Настрой на игру был хороший

Андрей Пятницкий

Главный тренер дубля «Спартака» Андрей Пятницкий прокомментировал победный матч с «Тереком».

— Настрой на игру был хороший, — отметил Андрей Владимирович. — «Терек» делил с «Волгой» третье–четвертое место, поэтому мы отчетливо понимали, насколько серьезный соперник. Знали, что грозненцам дали в помощь несколько футболистов из основы. Концовка получилась нервной, хотя еще до перерыва должны были воплотить свое игровое преимущество не в один, а минимум в три гола.

— По владению мячом преимущество спартаковцев было подавляющим…

— Владение мячом — один из главных принципов нашей игры. Как говорится: пока мяч у нас, забить нам невозможно.

— Показалось, что Пантелеев, обладая отменным ударом, как-то стеснялся бить издали. Что случилось?

— Скажу больше: он даже постеснялся сегодня пенальти пробить. Владислав — очень скромный в жизни человек. В других эпизодах ребята хотели разыграть мяч до верного — наверное, поэтому с его стороны было так мало дальних ударов.

— С чем связаны три замены в перерыве встречи?

— Завтра «Спартак-2» играет в Калуге, поэтому изначально планировали так, что трое футболистов, отправляющихся туда, сыграют лишь тайм.

— Сейчас в первенстве наступает перерыв. Какие планы у дубля в эту паузу?

— До этого у нас был сложный микроцикл — провели за неделю три матча. После игры с «Тереком» у команды будет два выходных. Потом возобновим подготовку. Из-за множества вызовов спартаковцев в различные юношеские сборные хотим перенести следующий матч с дублерами «Анжи» на более поздний срок.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий