Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы сыграли за свои сборные

Дмитрий Комбаров

Спартаковец Дмитрий Комбаров сыграл в Казани весь отборочный матч ЧМ-2014, в котором сборная России крупно выиграла у Люксембурга — 4:1.

Дмитрий, как обычно, играл на левом краю обороны и успешно выполнял «стандарты». На 36-й минуте после его навеса со штрафного отличился Александр Кокорин, а на 60-й минуте после поданного Комбаровым углового мяч забил Александр Кержаков.

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков остался в запасе сборной России.

Спартаковцы Юра Мовсисян и Арас Озбилиз приняли участие в отборочном матче ЧМ-2014, в котором их сборная Армении в гостях победила Чехию — 2:1.

Арас Озбилиз был заменен на 28-й минуте, а Юра Мовсисян провел весь матч и сыграл очень активно. Уже в добавленное время, на 92-й минуте, наш нападающий отдал решающий голевой пас Геворгу Казаряну, который забил победный мяч.

Отметим, что защитник «Спартака» и сборной Чехии Марек Сухи вышел на замену на 65-й минуте и сыграл до конца встречи.

Нападающий "Спартака" Маджид Уорис открыл счет в отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Ганы встречалась дома с замбийцами.

Уорис отличился на 17-й минуте: после розыгрыша штрафного он метко пробил в падении головой. В итоге спартаковец, сыгравший весь матч, помог ганцам одержать победу над прямыми конкурентами со счетом 2:1 и занять первое место в своей отборочной группе. Таким образом, Гана вместе с Уорисом продолжит борьбу за путевку в Бразилию.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 gladiator1974 | 7 сентября 2013 20:42
кто_мы,
да, Комбарик выдал один голевой пас и косвенно поучаствовал в еще одной голевой атаке...Но это были все его активные действия за весь матч...((( Он может и должен играть гораздо лучше...гораздо..
#4 кто_мы | 7 сентября 2013 20:22
gladiator1974, Хорошо, если всё будет так, как ты говоришь. А насчёт матча сборной. Честно, не смотрел, на работе занят был. Но вроде Комбаров неплохо сыграл, по мнению некоторых, наблюдавших за игрой. В двух голах как бы поучавствовал. А ты говоришь невзрачный матч провёл. Но это не так уж и важно. Кому как показалось. Главное, что б все здоровы вернулись.
#3 gladiator1974 | 7 сентября 2013 19:40
То, что Глушак не вышел на поле - это вполне радостная новость, сейчас его свежесть больше нужна Спартаку. А вот Димка в очередной раз провел невзрачный матч. Я бы очень хотел бы, чтобы следующий матч сборки он пропустил. Пусть отдыхает, а то невооруженным глазом видно, что у него сейчас неважное физическое состояние.
Мовсик вчера был тоже хорош, много двигался, напрягал защиту чехов. Жаль только, что получил небольшую травму. Думается, что полученная им желтая карточка и невыход в матче с датчанами тоже нам на руку.
В общем, ждем с нетерпением возвращения всех наших сборников в целости и сохранности.
#2 gladiator1974 | 7 сентября 2013 19:36
кто_мы, с Аразом все нормально, еще до игры он чувствовал недомогание, отравился чешской едой...))) Его выпустли на поле, но самочувствие не улучшилось... Прокакается и все будет пучком... smile-15
#1 кто_мы | 7 сентября 2013 01:21
Всё в норме, и все в норме. Вызывает опасение только Арас Озбилиз. Почему заменён так рано? А если это травма? Не хотелось бы. Ждём возвращения из сборных всех здоровыми.