Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов: «Рубин»? Я не в курсе

Динияр Билялетдинов

28-летний полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов прокомментировал появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что может быть отдан в аренду в "Рубин". В нынешнем сезоне хавбек принял участие в трех матчах, в двух из которых выходил на замену.

– Я не в курсе, – сказал Билялетдинов.

– То есть никаких разговоров с руководством клуба по поводу того, что можете отправиться в аренду, не было?

– Нет.

– Значит, точно остаетесь в "Спартаке"?

– Знаю, что у меня сегодня вечером тренировка. Повторюсь, никто со мной на тему "Рубина" не говорил.

Виталий Айрапетов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 17

#17 gladiator1974 | 29 августа 2013 10:56
Беляш, Беляш....как же многие верили в тебя!! А ты пока ни рыба, ни мясо. Я не относился к числу сторонников твоего перехода в Спартак, более того, был категорически против... но тем не менее, мне грустно осознавать, что ты не оправдал надежды тренерского штаба, миллионов красно-белых...(((
#16 spart1978 | 28 августа 2013 23:13
Цитата: Оптимист
Главные строчки скрыл!


не скрыл, а не придал значения))) главное, что скрытый подтекст уловил и на него ответил))))
#15 spart1978 | 28 августа 2013 23:03
Оптимист,
ты помнишь все его действия на поле посекундно видимо)))) может еще и ТТД как Бубнов записываешь??? smile-03 вообщем каждый остается при своем мнении и это его право, ибо эту полемику можно продолжать до бесконечности...
#14 Оптимист | 28 августа 2013 23:02
Цитата: spart1978
Цитата: Оптимист
сложно будет всерьёз воспринимать остальные рассуждения о футболе


т.е. если чьи то рассуждения расходятся с моим собственным, то оно не серьезное??? так понимать??? smile-57

Ты не всё процитировал!))) Главные строчки скрыл!
#13 Оптимист | 28 августа 2013 22:54
spart1978, ты уже не помнишь, что сам писал ещё несколько минут назад, а пытаешься с такой памятью рассуждать об игре и игроках...)))))
Выделенные тобой слова в цитату - были ответом на твои слова в посте №8(22:07) "для этого нужно пересмотреть игры с его участием".
#12 spart1978 | 28 августа 2013 22:46
Цитата: Оптимист
сложно будет всерьёз воспринимать остальные рассуждения о футболе


т.е. если чьи то рассуждения расходятся с моим собственным, то оно не серьезное??? так понимать??? smile-57
#11 spart1978 | 28 августа 2013 22:39
Цитата: Оптимист
Я всегда смотрю на его игру внимательно


вот с этого и нужно было начинать...персональный фанат)))))) тогда все понятно smile-15
#10 Оптимист | 28 августа 2013 22:36
spart1978, и с чего это лишку? Я всегда смотрю на его игру внимательно и могу с полной уверенностью сказать, что отношение к нему через чур предвзятое у большинства. Ещё раз повторю, он может не сильней основных ребят, но явно им не сильно уступает.
На матче с Рубином, когда Динияр вышел на замену и допустил одну ошибку, то трибуны его куда только не гнали, а когда перед этим Коста косячил раз десять, то тишина. Также и в обратном направлении, когда у Косты хорошо что-то получалось - все аплодируют, а в похожем эпизоде у Динияра - все или тихо седят, или всё равно ворчат. Я обращался к свистящим в его адрес с разъяснениями, почему они так не поливают остальных, которые намного больше ошибались, а в ответ тишина.
Это похоже на ситуацию с Рафом или Карпиным. Когда Спартак хорошо играет, то все антикарпинисты оправдывают успехи чем угодно, но Валериных заслуг у них быть не может. Или стоит Рафу сделать неточный пас и все сразу тут как тут, начинают(или продолжают) его поливать, а когда с десяток хороших действий у него получается - все тише воды, ниже травы, как будто зрение отказывает в эти моменты у них.

А по поводу, что Билялетдинов создаёт конкуренцию только самому себе - это наверное шутка была... Иначе сложно будет всерьёз воспринимать остальные рассуждения о футболе.
#9 Оптимист | 28 августа 2013 22:12
Petrovitch, вот тут ты ошибаешься. Опыт очень многое даёт футболисту выходящему на замену в сложных играх. В матче с Рубином подменил Динияр Араза и стал лучше работать тот фланг. А выпусти молодого... Во-первых опытный соперник сразу почувствует неопытного парня и надавит на него. Во-вторых сам молодой футболист может не вписаться в такую игру и проблем привезти. Не вписался Тимофеев в Швейцарии и был заменён, а выйди и так же в штаны наложи на замену с Рубином... и что делать тогда? Нет, молодые нужны, но не взамен опытным.
#8 spart1978 | 28 августа 2013 22:07
Цитата: Оптимист
Плюс, конкуренцию создаёт для многих игроков и тем самым поддерживает их постоянно в тонусе


конкуренцию он создает только себе самому...если бы он реально создавал конкуренцию тем, кто играет на его позиции, то они из трусов бы выпрыгивали в матче с Амкаром, боясь потерять место в старте, а в итоге Амкар-Спартак 2-1...

Цитата: Оптимист
но и не портит игру. Он всегда может подменить кого угодно без всяких опасений


может и не портит, но и не улучшает, сложно сейчас говорить, для этого нужно пересмотреть игры с его участием, а вот что касаемо подмены кого угодно, да еще и без опасений, тут вы батенька хватили лишку)))
#7 Petrovitch | 28 августа 2013 21:31
Оптимист, В данном случае гораздо лучше если вместо Динияра на скамейке будет молодой игрок, которому нужно приобретать опыт, которому есть к чему стремиться который может прогрессировать, в отличие от Билли.
#6 Оптимист | 28 августа 2013 20:37
spart1978, почему же он не футболист то? Динияр не лучше тех, кто составлял основу в первых турах, но и не портит игру. Он всегда может подменить кого угодно без всяких опасений. Это наоборот прекрасно, когда есть такие запасные, как Ким и Динияр. Было бы гораздо хреновей, если б в запасе был один молодняк. Плюс, конкуренцию создаёт для многих игроков и тем самым поддерживает их постоянно в тонусе. Для чего от него избавляться? Ему разве вы деньги платите? И для того, чтобы продать такого игрока, нужно для запаса кого-то купить. А зачем нужны эти перестановки, если всё всех устраивает?
#5 spart1978 | 28 августа 2013 19:39
Цитата: Оптимист
категорически не согласен с таким суждением


твое право, но мое мнение, что Биляш уже давно не футболист, а фамилия в зарплатной ведомости Спартака...
#4 Оптимист | 28 августа 2013 17:20
spart1978, категорически не согласен с таким суждением.
#3 spart1978 | 28 августа 2013 17:12
Цитата: EversoR
опять никуда не переходит


а зачем ему...ему и так хорошо, сидит на лавке и деньги получает...контракт закончится и на пенсию...скорее бы уж))))
#2 Оптимист | 28 августа 2013 16:12
Тут сложная ситуация с арендой получается... С одной стороны практика игроку необходима, а с другой у нас состав не слишком длинный, чтобы хороших, квалифицированных игроков раздавать при игре на три фронта.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 августа 2013 15:59
Динияр в очередной раз огорчил большую часть спартаковских болельщиков - опять никуда не переходит smile-15