Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Главный тренер "Эспаньола" о новичке "Спартака"

Главный тренер "Эспаньола" о новичке "Спартака"Главный тренер "Эспаньола" Маурисио Поккетино вчера вновь вспомил об аргентинском защитнике Николасе Парехе, хотя тот уже почти две недели назад перешел из барселонского клуба в московский "Спартак". Поккетино дал интервью испанским коллегам, в котором упомянул Пареху.

- Мне уже приходилось говорить о том, что наш клуб получил предложение, от которого нельзя было отказаться, - сказал наставник "Эспаньола". - Конечно, в такой ситуации трансфер был неизбежен. Все произошло очень быстро. Конечно, уход Парехи - серьезная потеря для нас.

Этот футболист отлично подкован тактически и, не сомневаюсь, в своем новом клубе адаптируется без проблем. Пареха ушел из "Эспаньола" через открытую дверь, поблагодарил наш клуб за два года совместной работы и тем самым оставил хорошее впечатление. Это очень важно. Нам же теперь важно как можно скорее приобрести квалифицированного защитника, поскольку старт чемпионата Испании не за горами.

Макс из Москвы

bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 14 августа 2010 21:29
Вперёд, Нико! За нами не заржавеет! Ты почувствуешь, как мы поддерживаем своих! Самое главное, отдавать игре себя всего, без остатка...Удачи!
#2 EversoR | 14 августа 2010 21:16
Завтра посмотрим laughing
#1 Nikman | 14 августа 2010 20:27
неплохого защитника мы купили