Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гатагов закончил реабилитацию в «Вилла Стюарт», Ромуло - нет (Видео)

Ромуло
Ромуло и Гатагов

В комплекс "Вилла Стюарт", 300 лет назад принадлежавшем английским королям, сегодня правят бал короли футбольные. Поместье занимает почти 10 гектаров земли недалеко от центра Рима. Рядом, что символично, Олимпийский стадион, но на территории виллы имеется и собственный. Здесь восстанавливаются от травм итальянские футболисты. В последнее время на лечение в Рим стали приезжать игроки российских клубов. Только что отсюда выписались Александр Кокорин и Сослан Гатагов, а его товарищ по команде бразилец Ромуло еще находится на реабилитации.

Бруно Туркетта, директор клиники:

- В случае с профессиональными спортсменами – футболистами, хоккеистами, баскетболистами, байдарочниками - важно быстро поставить их на ноги. Мы единственный центр, признанный ФИФА, полного цикла от диагностирования проблемы до реабилитации.

Лечение в этой частной клинике недешевое, но клубы готовы раскошелиться на лучших хирургов-ортопедов. Ведь восстанавливаются здесь в полтора раза быстрее. Это обстоятельство привлекает сюда не только спортсменов тут лечились глава Европейского ценробанка Марио Драги, бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон и даже Сильвио Берлускони. Но все-таки главными остаются футболисты. Коллекционеры автографов много бы отдали, за местную коллекцию звездных маек. 

Вера Щербакова

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 BORMAN | 27 июня 2013 18:42
Фууууууу!!! Отодвиньтесь от него скорее smile-02