Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кирилл Комбаров о новой эмблеме «Спартака» и матчах с киевским «Динамо» (Видео)

Кирилл Комбаров

«Спартак» вышел из отпуска и провел первую тренировку в Тарасовке, после которой защитник красно-белых Кирилл Комбаров дал интервью, в котором прокомментировал новую эмблему «Спартака» и предстоящие матчи с киевским «Динамо».

— Как отдохнули?

— Отлично. Побывал на Лазурном берегу. Шикарная погода, море, устрицы — все здорово. Набрался сил для нового сезона — сейчас в бой!

— В отпуске у вас была индивидуальная программа подготовки?

— Да. Тренер по физподготовке нам их раздал. У меня было запланировано четыре тренировки; естественно, все выполнил. Помимо этого, играл на пляже в волейбол, занимался пробежками, плавал. Словом, держал себя в тонусе.

— Как прошла первая тренировка? Как атмосфера в команде?

— Пока не все спартаковцы собрались в Тарасовке: сборники еще отдыхают. Атмосфера в команде хорошая, все вышли из отпуска с позитивным настроением. Первая тренировка была втягивающая, далее нагрузки будут возрастать.

— В новый сезон «Спартак» вступает с новой эмблемой. Ваше мнение на этот счет.

— Мне очень нравится новая эмблема: буква «С» в старом стиле, красный мяч, но самое главное — четыре звезды, где учтены все заслуги наших ветеранов, все спартаковские чемпионства. Надеюсь, в будущем звезд станет еще больше, мы постараемся приложить к этому все свои усилия.

— Нынешним летом «Спартак» ждут матчи с киевским «Динамо» и «Шахтёром». Что думаете по этому поводу?

— Это будет очень интересный турнир. Не только для нас, но прежде всего для болельщиков. В советские времена киевляне были для «Спартака» принципиальными соперниками. Наверняка будет хорошая погода, и трибуны, полагаю, заполнятся до отказа.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 15 июня 2013 08:31
Купер,
Вот именно Кирюха подтягивайся!
#1 Купер | 14 июня 2013 19:12
Кирилл, давай, брата догоняй. Брат твёрдая основа сборной и первый номер в списке "33 лучших" по своей позиции. А Кирилл пока - игрок бенча Спартака.