Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хурадо тренировался в общей группе «Спартака» (Видео)

Сегодня на базе в Тарасовке прошла открытая для прессы тренировка «Спартака».

Тренировка "Спартака"

Спартаковцы сначала поработали в тренажерном зале, затем под руководством Валерия Карпина провели теоретическое занятие, после чего вышли на искусственное поле Тарасовки. Тренировка продолжалась около полутора часов и носила игровой характер. Отрадно, что вернулся в общую группу полузащитник Хосе Хурадо, пропустивший из-за травмы два последних матча против «Амкара» и ЦСКА. Наравне со всеми готовятся к поединку с «Анжи» оправившиеся от повреждений нападающий Эммануэль Эменике и атакующий хавбек Жано Ананидзе.

Тренировка "Спартака"

К сожалению, не вышел на поле Сергей Паршивлюк. На одной из тренировок он почувствовал дискомфорт в травмированном колене – и ему предстоит пройти медобследование. Не тренировался на поле и другой защитник Николас Пареха, который проходил процедуры у физиотерапевтов. С учетом дисквалификации на матч с «Анжи» Марека Сухи с основой трудился вызванный из дубля защитник Николай Фадеев.

Валерий Карпин. Тренировка "Спартака"

Жано и Ари. Тренировка "Спартака"

После окончания тренировки Дмитрий Комбаров и Валерий Карпин ответили на вопросы журналистов.

Дмитрий Комбаров

Валерий Карпин

spartak.com

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров, перенесший операцию на крестообразных связках, появился в Тарасовке во время открытой тренировки «красно-белых».

- Чувствую себя нормально, - сказал Ребров, сжимая в руке пакет со льдом. - Восстанавливаюсь по графику, хожу потихоньку.

Стоит отметить, что Ребров передвигается без помощи костылей или палочки.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 marty74 | 25 апреля 2013 22:51
Цитата: Купер
Одни духом слабые, без лидерских качеств, другие - здоровьем слабые.

Если брать по внешнему виду... Тогда - Пуцко!
Со стороны - вот точно лет через пять Горлуковием станет...
А Хурадо с техничными дагестанцами очень впору!
#9 sercher | 25 апреля 2013 21:19
У вот Боккетти пихает в защите. Несколько раз это попадало в кадр в последних матчах. А так да, не позволяет повысит голос ни статус некоторых игроков, ни язык, ни зарплата у тех же некоторых.
#8 Купер | 25 апреля 2013 20:32
EversoR,
Общение на поле - не самоцель, с другой стороны.) Можно и молча играть хорошо. Но в определённые моменты на поле нужна встряска, когда команда сыпется или игра не идёт. Вот для этого и нужен боцман.)))
#7 EversoR | 25 апреля 2013 20:16
Цитата: Купер
Сейчас молчат.

Абсолютно не согласен.
Общение на поле идет непрерывно - словами, жестами, криками, приказами, ругательствами.
Не видел ни одного молчащего в Спартаке, ежели только молодые с дубля... smile-44
#6 Купер | 25 апреля 2013 20:05
EversoR,
Сейчас молча играют. Это, конечно, объяснимо, легионеров много. Но харизма на поле - это, всё таки, такие люди, как Дасаев, Хидиятуллин, Пятницкий, Горлукович. Они так рявкнуть могли, что все сразу включались. Среди молодых наших такого не видно пока. В том числе Дзюба. Посмотришь сейчас ретро-матчи, там постоянно спартачи друг другу пихали, подсказывали. Сейчас молчат.
#5 EversoR | 25 апреля 2013 18:26
Купер,
знаю твое отношение к Лзюбе, но смею возразить - у Артема есть лидерские качества, как на поле так и в коллективе.
Вот в игровых качествах прибавить ему необходимо.
#4 Купер | 25 апреля 2013 17:36
Да, ситуация с Паршивлюком неприятная. Вот, говорят, лидера нет в Спартаке русского, и это справедливо. Но где его взять? Одни духом слабые, без лидерских качеств, другие - здоровьем слабые. Макеев, Дзюба, Яковлев, Каюмов, Брызгалов явно без лидерской харизмы. Серёга хрустальный. Вратари обычные Ребров с Песьяковым. Разве что ДК остаётся. А Серёгу очень жаль, если закончит. Но будем верить в лучшее. Потенциально он мог бы отыграть за Спартак всю карьеру и быть капитаном надолго.
#3 sercher | 25 апреля 2013 15:01
Очень жаль Сергея. Боюсь, надо завязывать именно сейчас, пока молодой и вся жизнь ещё впереди, мозги свежие.

Пареха ещё травмирован, в связи к этим, а также отсутствием Сухи, вызвали из дубля защитника Николая Фадеева. Не Пуцко, ни Кутепова. Хотя с Пуцко понятно - в игре против армейцев за дубль из-под него были забиты два гола. За центр защиты тревожно.
#2 sinner17 | 25 апреля 2013 13:52
Ари, Макеев, Хурадо, хорошая новость перед матчем с анжуйцами.
Вот Паршивлюк. Иногда думается, что мы его совсем потеряли...
#1 fizruk89 | 25 апреля 2013 12:54
так кто же он этот Мануэль Хурало- неужели новое трансферное приобретение московского СПАРТАКА))))) не тот ли самый плеймейкер которого мы так долго ждали)))))))