Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Назаров: Судья украл у нас заслуженную победу!

Дмитрий Назаров

Народный артист России, преданный болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров прокомментировал итог матча красно-белых с армейцами.

- У меня сейчас стойкое ощущение, что арбитр украл у "Спартака" и его болельщиков заслуженную победу, - сказал после матча присутствовавший в "Лужниках" Назаров. - Тенденциозность в действиях Карасева просматривалась невооруженным глазом. Я не могу назвать это судейством, потому что судейство предполагает нейтралитет. А здесь нейтралитетом и не пахло. У нас он замечал каждый фол, а многих нарушений правил со стороны армейцев либо не замечал, либо не наказывал их должным образом. Была словно улица с односторонним движением.

В эпизоде с первым пенальти даже мне с трибуны было видно, что Муса находился в офсайде, но арбитры закрыли на это глаза. Как пропустили они вторую желтую карточку, которую заслуживал Игнашевич за фол против Уориса и многие другие нарушения со стороны армейцев. Во втором тайме Карасев, по-моему, откровенно подсел физически и высматривал лишь нарушения у спартаковцев на нашей половине поля, а до армейской почти не добирался. А как он помог армейцам быстрее начать атаку после фола и сорвал аналогичную у нас! Считаю, что арбитр сегодня сам наиграл на красную карточку. Такое "судейство" должна разбирать соответствующая комиссия.

Наши же парни - молодцы! Сегодня было видно, что на поле у нас - Команда, которая продемонстрировала потрясающий настрой и однозначно заслужила победу!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 futurama2 | 22 апреля 2013 12:11
Я всегда был против иностранных судей, но сейчас готов пересмотреть свою точку зрения.
#4 bocman | 22 апреля 2013 11:05
Очень жаль, что исход многих важных матчей, в том числе и нашего, решают судьи. Команда-молодцы, мы не просто можем, мы умеем играть. Молодцы!
#3 sinner17 | 22 апреля 2013 09:39
Да.... С каждым матчем все больше и больше убеждаешься в том, во что так не хочется верить. Вчера нас попросту "убили". Сволочи.
#2 Купер | 22 апреля 2013 07:52
Судьи могут сделать результат. В равном матче пара свистков даже может перевернуть игру. А если одна команда висит на свистке весь тайм, если одной позволяется всё, а другой - ничего, то результат будет такой, какой хотят гинер и компания. Что самое паскудное, они знали, что будут этим заниматься, поэтому выпустили на кб-сайты сонм своих "объективных" болельщиков, которые старательно разубеждают спартачей в том, что все видели своими глазами. Основной дьявольский их рефрен - "не можете выиграть 3:0, нечего пенять на судью. Надо быть на голову выше". То есть нам заведомо предлагается играть в неравных условиях. Причём мы года три уже имеем такое судейство во всех матчах с цска-зенитом, а также в ряде матчей с другими командами. Это не ошибки, это ПРЕДВЗЯТОСТЬ. По одной схеме. И пора бы службе безопасности РФС найти доказательства этой предвзятости, она налицо. Почему малые-кулалаевы просто отстраняются от судейства, а очки тем, командам, на которые они работали, сохраняются? Или пусть РФС объявит, что правил в футболе нет, "файр-плей" нет, футбол - это зона беззакония. Спартак просто хочет объективного судейства, нейтрального, но цска-зенит боятся с нами играть без предвзятых судей. Ведь если Спартак начнёт побеждать, как тогда раскручивать миф о "неудачнике" Спартаке, нетренере, плохом менеджменте и хозяине Спартака?
#1 spartaco | 22 апреля 2013 00:00
Прав Дмитрий, ну ведь прав же! Да только вот на результат уже никак не повлияешь.
Ладно, будем считать, что это кони у нас в долг взяли. Будут ещё матчи. А пока пускай, как дети, радуются ничьей. Скоро ведь и ничья для них за счастье будет