Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: И Дзюба, и Яковлев без труда вписались бы в «Спартак» 90-х

Андрей Тихонов

Экс-капитан "Спартака" Андрей Тихонов попытался найти объяснение, почему Павлу Яковлеву до сих пор не удавалось закрепиться в основе красно-белых, и не остался в стороне от конфликта фанатов клуба с форвардом Артемом Дзюбой.

– Стечение обстоятельств, что на позиции Яковлева до сих пор играли другие футболисты, – сказал Тихонов. – Пашка – хороший парень, трудоспособный. Правда, ему немножко не хватает характера. Он – мягковат. А в "Спартаке" надо "выгрызать" – так было всегда. Может, сейчас тренер в него поверит? Против ЦСКА Яковлев должен выходить в основе. Он набрал форму. И не исключено, что забьет.

– Я знаю, что сейчас про Дзюбу плохо пишут. Все эти провокации. Но мне также известно, на что Артем способен, какую пользу он может принести команде, – подчеркнул тренер сочинской "Спарты".

– И Дзюба, и Яковлев – выпускники спартаковской школы, – добавил Тихонов. – Они понимают футбол, в который играло мое поколение. Так что думаю, эти ребята без труда бы вписались в "Спартак" 90-х.

Андрей Тихонов: И Дзюба, и Яковлев без труда вписались бы в «Спартак» 90-х

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 tomich | 21 апреля 2013 16:52
Андрея можно выбирать пожизненным капитаном СПАРТАКа. Спасибо Андрей за поддержку.
#3 futurama2 | 21 апреля 2013 07:02
Андрей своих не бросает, а поддержка им сейчас нужна!
#2 marty74 | 21 апреля 2013 01:41
тренер сочинской "Спарты"

Уже переехали?! Окончательно?
Ну если так, то... этот нужный для страны всего на три недели стадион-красавец может стать домом для тренера Тихонова! Если все сложится, конечно...
#1 chutrn | 21 апреля 2013 00:15
Спасибо Андрею за поддержку Дзюбы.