Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марек Сухи: Мовсисян умеет забивать

Марек Сухи

Защитник сборной Чехии и "Спартака" Марек Сухи в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2014 с Арменией высказался о своем одноклубнике – нападающем армян Юре Мовсисяне и о cопернике в целом.

– Самый большой плюс Мовсисяна в умении завершать атаки. По стилю он похож на нашего Милана Бароша. В единоборствах он будет даже посильнее. Но в скоростном дриблинге и умении бить из любой позиции он схож с Барошем. Кроме того, он отличный парень без замашек. Возвращается когда нужно в оборону, выполняет много черновой работы. Для "Спартака" это хорошее приобретение. Мне знакомы и другие игроки армян, выступающих в российской премьер-лиге. Атакующий потенциал сборной Армении велик. Но у них есть слабости в обороне, и мы должны использовать их", – заявил Сухи.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 sercher | 25 марта 2013 00:10
А закрепиться не получиться если тебя в упор не видят и не ставят в состав, а ставят Кадлеца. Ну и выходит накрученная такая сб.Чехии остроатакующая лишь с двумя номинальными центральными защитниками и получает от Дании во втором тайме трёшку у себя дома. Шансы на Бразилию тают на глазах. Посмотрим, поставят ли Марека в следующем матче.
#2 Купер | 24 марта 2013 20:53
Думаю, Сухи хорошо знает чешских игроков и то, что Марек ставит Мовсисяна даже выше Бароша в некоторых компонентах игры - это очень высокая оценка. Помню Бароша и за сборную Чехии, и за Ливерпуль - это был классный игрок. "Остравский Марадона" его называли. Имя Бароша и в связи со Спартаком несколько раз называлось, но в Спартаке Бароша мы не увидели. Ну а Сухи хочется пожелать закрепиться в основе своей сборной.
#1 EversoR | 24 марта 2013 20:39
Лично я в матче Армения - Чехия за Сухи smile-11