Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: Это далеко не лучший наш матч

Артем Дзюба

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба после матча 20-го тура премьер-лиги с "Тереком" (3:1) выразил удовлетворение результатом. Кроме того, форвард отметил форварда Юру Мовсисяна, который в этой встрече оформил хет-трик.

- Конечно, довольны результатом. Юра забил три мяча. Бокетти тоже хорошо вписался в игру - цементировал оборону. При этом думаю, что это далеко не лучший наш матч. Следующие встречи будут более показательными. А так в целом играли с хорошим настроем и самоотдачей. Быстрый гол, безусловно, повлиял на ход игры и заставил "Терек" изменить тактику: раскрываться. Считаю, что мы хорошо поработали на сборах. С "физикой" сегодня проблем не было. Сейчас, как бывало раньше, в "Спартаке" никто не сачкует. Даже игроки "Терека" говорили нам: "Куда вы так несетесь? Мы за вами не успеваем!" - сказал Дзюба.

Виталий Айрапетов

sport-express.ru

Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба после победы со счётом 3:1 над грозненским "Тереком" в матче 20-го тура Премьер-Лиги прокомментировал игру новичков красно-белых и высказался об игре команды в целом.

"Наши новички — молодцы. Юра забил три мяча и сделал результат, а Боккетти здорово цементировал оборону. Они очень помогли команде.

Что касается игры в целом, на неё очень повлиял наш быстрый гол. После него соперники стали раскрываться, и нам стало проще играть. Думаю, что следующие игры — с "Локомотивом", "Кубанью" — дадут более четкие ответы на вопрос о нашем нынешнем состоянии. Надеюсь, что мы покажем лучший футбол, чем сегодня.

А вот результат неплохо оставить точно такой же (смеется). Хотя нет — лучше сыграть на ноль".

Денис Целых

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 sinner17 | 11 марта 2013 12:48
Что действительно радует, так это физическое состояние команды. В принципе все 90 минут бегали и комбинировали. Никто не "умирал" преждевременно как бывало раньше.
#2 tomich | 10 марта 2013 19:08
Артем прав в одном: следующие игры станут более показательными в плане готовности команды к спору за места в верхней части турнирной таблицы. Прав и в том что сейчас сачковать просто не выгодно, ты элементарно можешь не попасть даже в заявку на матч, как это случилось с Беляшиком.
#1 f.bol | 10 марта 2013 16:45
Артем, постарайся не передерживать мяч, да и не обыграешь ты всех финтом между ног..