Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Молодежка «Спартака» разгромила «Терек» (Видео)

Молодежь Спартака
СПАРТАК (мол) vs ТЕРЕК (мол) 3:0

В матче 20-го тура молодежного первенства России красно-белые дома крупно обыграли «Терек» — 3:0. Голы забили Савичев, Кротов и Федчук.

Это был первый официальный матч нашего дубля под руководством нового старшего тренера Василия Кулькова. Приятно, что его дебют, а также дебют Андрея Пятницкого в роли тренера ознаменовался победой с крупным счетом. Правда, достигнута она была не так просто, как может показаться тем, кто не смотрел игру, а увидел лишь итоговый результат. Гости оказали достойное сопротивление: на подмогу грозненской молодежи наставники «Терека» отрядили еще трех опытных футболистов — Власова, Мурихина и экс-спартаковца Павленко, которого болельщики и люди, работающие в «Спартаке», встретили очень радушно. В наш же дубль из основы был командирован только голкипер Ребров, который сыграл уверенно и сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Отметим, что во всех трех голах принял непосредственное участие опорный полузащитник Владимир Зубарев. Недаром все три зимних сбора 20-летний футболист провел с основным составом. В первом случае он ассистировал Савичеву, который метким ударом метров с четырнадцати застал врасплох вратаря «Терека» Межиева. Жаль, что следующий матч против «Локомотива» автору первого гола придется пропустить из-за дисквалификации: вскоре после того, как счет был открыт, Савичев получил четвертую в сезоне желтую карточку.

Спартаковцы чаще соперника владели мячом, больше атаковали, но «Терек» довольно плотно оборонялся и при первой возможности отвечал контрвыпадами. Наша оборона в целом действовала надежно, но иногда все же теряла концентрацию. Хорошо, что без печальных последствий.

В середине второго тайма красно-белые удвоили результат: Зубарев сделал проникающую передачу в штрафную на ход Кротову, Вячеслав перекинул мяч через голкипера южан, а Козлов на всякий случай добил его уже в пустые ворота. А на последней минуте добавленного времени лучший бомбардир зимних сборов Федчук после точного паса Зубарева плотным ударом из пределов штрафной сделал нашу победу крупной. Лидирующие в молодежном первенстве спартаковцы сохранили отрыв в семь очков от ближайшего преследователя.

«СПАРТАК» (мол.) — «ТЕРЕК» (мол.) — 3:0 (1:0)

Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова 9.03. 450 зрителей.

Судья: В. Харламов (Москва).

«Спартак» (Москва): Ребров (Чернышук, 46), Фадеев, Кутепов (Лисинков, 46), Пуцко (к), Степанов, Тимофеев (Ермаков, 46), Зубарев, Савичев (Самсонов, 90+3), Леонтьев (Давыдов, 82), Козлов (Святов, 68), Кротов (Федчук, 74).

«Терек» (Грозный): Межиев, Власов, Адаев, Яшин, Тагиров (Абухажиев, 58), Мурихин (Абдурашидов 34), Мутошвили (Давлетукаев, 90+3), Ашаханов (Усманов, 34), Кадыров Х., Павленко, Ахъдядов (Муслуев, 84).

Запасные: Докуев, Кадыров Аб.

Голы: 1:0 Савичев (Зубарев) (15). 2:0 Козлов (Зубарев, Кротов) (67). 3:0 Федчук (Святов, Зубарев) (90+4).

Предупреждены: Савичев (19, грубая игра). Ахъдядов (43). Мутошвили (49). Козлов (56, грубая игра).

Молодежка «Спартака» разгромила «Терек» (Видео)

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 tomich | 10 марта 2013 17:46
Наша молодежь уже давно практически не имеет себе равных. Так держать, ребята!!!
#3 f.bol | 9 марта 2013 17:25
Желаю завтра увидеть, как минимум такой же счет, но с более интересной игрой! С ПОБЕДОЙ!
#2 Мангуп | 9 марта 2013 17:06
Так бы и основа, было бы классно!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 9 марта 2013 16:27
Хорошее начало спартаковцев в новом году!