Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы почтили память Николая Старостина

Спартаковцы почтили память Николая Старостина

Сегодня исполнилось 111 лет со дня рождения основателя нашего клуба Николая Петровича Старостина.

Сегодня утром ветераны, представители нашего клуба и воспитанники спартаковской Академии посетили Ваганьковское кладбище, где почтили память основателя нашего клуба Николая Петровича Старостина. Спартаковцы возложили цветы к могиле патриарха.

После этого все отправились в манеж, где проходил ветеранский турнир «Негаснущие звезды». «Этот турнир посвящен Николаю Петровичу Старостину», - подчеркнул старейший ветеран красно-белых Алексей Александрович Парамонов, который пять дней назад отметил свое 88-летие. В свою очередь, лучший бомбардир в истории «Спартака» Никита Павлович Симонян также произнес теплые слова в адрес Старостина и от лица всех собравшихся поздравил Алексея Александровича - своего давнего партнера по «Спартаку» и сборной СССР – с днем рождения, пожелав ему крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет.

Алексей Парамонов

Отметим, что в качестве почетных гостей на турнире присутствовали и другие легендарные ветераны - олимпийские чемпионы 1956 года Анатолий Ильин и Анатолий Исаев, а также Олег Романцев, Георгий Ярцев и Александр Мирзоян. За спартаковских ветеранов выступали Алексей Прудников, Владимир Букиевский, Виктор Папаев, Геннадий Морозов, Борис Поздняков, Сергей Шавло, Валерий Зенков, Валерий Щавелев, Виталий Бугай, Александр Кокорев и Вячеслав Егорович.

Сергей Шавло

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 26 февраля 2013 21:54
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо помнить свои корни!! Кто не делает этого, не будет иметь будущего. И я очень рад, что в последнее время этому аспекту работы в Академии уделяется должное внимание...Приглашаются на работу спартаковцы, проводятся мастер-классы в школах, с воспитанниками навещают могилы известных спартаковцев и т.д., и т.п.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ....СПАСИБО ВАМ за СПАРТАК, НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ!!!
#1 ХокаФут | 26 февраля 2013 18:44
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАТРИАРХУ! НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАРТАК!