Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: АЛЬ-ДАФРА vs СПАРТАК контрольный матч

Аль-ДафраСпартак
АЛЬ-ДАФРА vs СПАРТАК

4 февраля 18.30 (мск)
Абу-Даби «Шейх Зайед»

Во втором контрольном матче на сборе в Эмиратах "Спартак" встретится с командой из абу-Даби "Аль-Дафрой". В первом матче "Спартак" одержал победу над ташкентским "Бунедкором" 2:1.

ФК "Аль-Дафра" - клуб из Абу-Даби, играет в высшем футбольном дивизионе в Объединенных Арабских Эмиратах. После 14 туров занимает 11-е место среди 14 клубов.

В чемпионата ОАЭ Абу-Даби представлен сразу четырьмя футбольными коллективами: "Аль-Джазира", "Аль-Вахда", "Бани Яс" и "Аль-Дафра". В 2009 и 2010 годах в столице Эмиратов проходил Клубный чемпионат мира.

В этом матче главный тренер "Спартака" Валерий Карпин наверняка доверит место в воротах Артему Реброву, также могут получить шанс сыграть молодые игроки и, возможно, Жано Ананидзе и Александр Козлов.

Сальваторе Боккетти, Эйден Макгиди и Веллитон скорее всего не выйдут на поле в завтрашнем спарринге.

Как сообщает championat.com, в сегодняшней встрече по 30 минут игрового времени получат три форварда красно-белых — Абдул Уорис, Александр Козлов и Юра Мовсисян.

Контрольный матч "Аль-Дафра" - "Спартак" будет показан в прямом эфире на официальном канале "Спартака" в YouTube и, скорее всего, на телеканале "НТВ-плюс".

EversoR

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Купер | 4 февраля 2013 20:31
Ну вот, второй тайм повеселее. Два гола и движение. А то Дзюба и Ари в первом тайме совсем бегать не хотели.)))
#2 Crix | 4 февраля 2013 20:26
Билл и ЮраМовсисян 2-0))
#1 Купер | 4 февраля 2013 19:29
Что-то первый тайм совсем на полусогнутых отыграли.) Катают мяч в центре. Событий нет совсем в матче, даже обсудить нечего. КК всё-таки намного слабее ДК смотрится и в понимании игры, и в технике, и в пасах. Когда он вышел на позицию ДК сегодня, очень это заметно. Уорриса совсем не видно. Вообщем, такое могли бы и не показывать, а то сейчас "эксперты" и критиканы опять встрепенутся.))) Сейчас дубль выйдет и Дафру эту уделает.)))