Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковские ветераны выиграли Кубок друзей Аленичева

Дмитрий Аленичев
Кубок Аленичева

Ветераны «Спартака» выиграли традиционный предновогодний турнир на Кубок друзей Аленичева.

Команда ветеранов «Спартака» стала победителем традиционного предновогоднего турнира на Кубок друзей Аленичева, выиграв у своих друзей-соперников со счетом 10:6. За красно-белых выступали Александр Филимонов, Дмитрий Ананко, Дмитрий Хлестов, Вадим Евсеев, Андрей Коновалов, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Андрей Тихонов и Тамерлан Куриев – организатор международного турнира Кубок Легенд. У спартаковцев хет-трики сделали Титов и Коновалов, дубль оформил Тихонов и по одному мячу забили Евсеев и Аленичев.

Спартаковские ветераны выиграли Кубок друзей Аленичева

spartak.com

В пятницу главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев провел 7-й предновогодний матч на "Кубок друзей Аленичева", который традиционно проходит во дворе его гостеприимного подмосковного дома.

В составе команды ветеранов "Спартака", за которую выступал сам Аленичев, также играли Александр Филимонов, Дмитрий Ананко, Дмитрий Хлестов, Вадим Евсеев, Андрей Коновалов, Егор Титов, Андрей Тихонов и Тамерлан Куриев – организатор международного турнира Кубок Легенд. Приехал поддержать красно-белых и Юрий Ковтун, но он не смог выйти на поле по состоянию здоровья.

Коллектив "Друзья Аленичева" на этот раз был представлен Александром Подшиваловым, Олегом Саматовым, Владимиром Скоковым, Андреем Новгородовым, Ансаром Аюповым, Владимиром Комбаровым (отец хавбеков "Спартака" братьев-близнецов Дмитрия и Кирилла оказался "по другую сторону баррикад"), Альбертом Саркисяном, а обслуживал встречу известный арбитр Александр Евстигнеев.

Спартаковцы взяли верх с двузначным счетом - 10:6. У победителей хет-трики на свой счет записали Титов и Коновалов, дубль оформил Тихонов и по одному мячу провели Евсеев и Аленичев. У проигравших дважды отличился Скоков, по разу - Саркисян, Аюпов, Новгородов и Саматов.

Но самое главное – на мини-футбольной коробке во дворе у Аленичева царила атмосфера новогоднего праздника, сместившая множество шуток и улыбок, а болельщицы во время матча слепили очаровательного спартаковского снеговика.

- Помощник Деда Мороза получился великолепный, - с улыбкой отметил Аленичев, когда прозвучал финальный свисток. – Это сюрприз от жен футболистов. Надеюсь, он простоит у меня всю зиму. Настроение у всех отличное, новогоднее. Хочу поблагодарить партнеров по команде за то, что продемонстрировали высочайшее мастерство и самоотдачу. И скажу "спасибо" моим друзьям-соперникам за достойный футбол. Но сегодня мы были объективно сильнее. Отмечу, что пять из десяти своих голов мы забили в фирменном стиле золотого "Спартака" наших времен. Не зря собравшиеся болельщики, аплодировали от души.

- А я хочу выразить благодарность гостеприимному хозяину дома, который уже в седьмой раз организует такой замечательный праздник, – добавил Титов. – Не знаю, как Диме это удается, но с каждым годом гостей у него все больше и больше. Нам очень приятно собраться вместе в золотом составе, получить удовольствие от истинно спартаковской игры. Что касается нашей победы, то не зря до матча я провел около часа с лопатой в руках. Во-первых, как следует, размялся, очистив футбольную коробку от снега. Во-вторых, на более ровном поле наши шансы на успех возросли. Знаю, что Аленичев еще ночью очищал поле, а сегодня мы вместе с Сашей Филимоновым и Андреем Тихоновым завершили начатое им дело.

Алексей Матвеев

Спартаковские ветераны выиграли Кубок друзей Аленичева

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 28 декабря 2012 18:03
Чемпионы по жизни побеждают даже в товарищеских турнирах. Честь и хвала!!!