Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марек Сухи: Победы в футболе - главное

Марек Сухи

Защитник «Спартака» Марек Сухи прокомментировал поражение своей команды от «Селтика» (1:2) в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Эпизод с пенальти? Я ждал, в какую сторону уйдет игрок. Ударил по мячу, а он в меня прыгнул. По-моему, 11-метровый назначать не стоило. Но судья свистнул… Он в меня прыгнул. Понятно, что в таком случае будет касание. Вот такое пенальти поставили… Как Карпин настраивал нас на матч? С настроем, с желанием проблем у нас нет. Команда у нас хорошая, в футбол играть мы умеем. Но побед нет, нет хороших результатов. А это в футболе — главное.

Конечно же, нас это разочаровывает. То, что в раздевалке после игры был разнос — это все слухи. А то, что было в раздевалке, пусть там и останется. После пропущенного мяча. «Спартак» остался командой, которая старается забить. И мы сделали это. Во втором тайме мы также играли на победу. Увы, поразить ворота соперника во второй раз нам не удалось. В итоге мы проиграли. Никак мы не можем добиться хорошего результата».

gazeta.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий