Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» не хочет нести ответственность за болельщиков «Зенита»

Фанаты Зенита
СПАРТАК vs ЗЕНИТ

В пресс-службе "Спартака" прокомментировали  ситуацию, связанную с тем, что "Зенит" не подал заявку на квоту для своих болельщиков на матч 18-тура, который состоится в Москве 30 ноября.

- "Зенит" действительно не подал заявку на билеты для своих болельщиков, - отметили в пресс-службе красно-белых. - Мы предложили им открыть продажи с помощью электронной системы реализации билетов, о чем уведомили в письме, но "Зенит" по каким-то причинам не хочет продавать их в Санкт-Петербурге. В таком случае единственный вариант попасть на стадион для болельщиков "Зенита" - это купить билеты в гостевой кассе, но у нас нет заявки от питерского клуба, и нет никакой информации, собираются ли их болельщики посетить матч, поэтому основания для открытия гостевой кассы у нас отсутствуют.

Мы можем открыть продажи на гостевой сектор в день матча, предварительно согласовав на предматчевом совещании в присутствии представителей "Зенита" данный момент, но тогда в протоколе должна стоять их подпись. Если мы договоримся с "Зенитом", то в день матча кассир, в присутствии представителя "Зенита", будет продавать билеты по питерской прописке в паспорте, при этом, необходимо будет отобразить данный момент в протоколе матча с их подписью. Если в "Лужниках" будет сектор "Зенита", то за него должны отвечать сами гости.

Сейчас получается такая ситуация, что болельщики "Зенита" приедут сами по себе и будут покупать билеты на центральные трибуны, что, скорее всего, не понравится правоохранительным органам, которые, наверняка, обратятся на совещании с просьбой организовать гостевой сектор, и будут пересаживать на него тех, кто идет на центральные сектора в атрибутике "Зенита", дабы избежать конфликтов на трибуне. Так обычно происходит и с болельщиками нашего клуба, которым удается купить билет на соседние с гостевым сектора "Петровского".

Но если клуб-гость не подал заявку на билеты за 5 дней до матча, то в регламенте прописано, что клуб-хозяин не обязан в таком случае открывать гостевую кассу.

Сергей Астахов

«Спартак» не хочет нести ответственность за болельщиков «Зенита»

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 CoolBega | 28 ноября 2012 10:49
Сделаем Лужники чище в пятницу сыграем без бомжей! smile-29 smile-30
#3 кто_мы | 27 ноября 2012 18:44
Одним словом голубая Дурь с берегов Невы не мельчает.
#2 Купер | 27 ноября 2012 18:36
А почему зенит не хочет идти на гостевой сектор? КБ-болельщики в Питере в гостевом секторе болеют. Как и везде. Не устроили бы голубые провокацию в пятницу...
#1 EversoR | 27 ноября 2012 18:30
Вполне логичное решение - пущай за своих "внутриполостных" отвечает фк "бомжегаз" smile-20