Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дзюба скорее не полетит в Нижний Новгород

Артем Дзюба

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба, скорее всего, не полетит с командой в Нижний Новгород на матч с "Волгой". У игрока травма, и завтра он должен пройти медобследование. Также остается в Москве и Веллитон.

Зато готовятся к матчу два других форварда - Павел Яковлев и Александр Козлов, который на этой неделе в составе молодежной сборной России отметился дублем в ворота словаков.

Юрий Бутнев

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 ХокаФут | 17 ноября 2012 09:32
gladiator1974
Спорить не буду о его человеческих качествах, может и с говнецом, незнаю, да и дубль давно не смотрел, но впечатление от его игры годичной давности, когда ему давал шанс Карпин, самые что ни на есть хорошие. Просто нужно больше доверять таким игрокам, тогда и толк от них будет. А так как у нас, и Месси в говно превратиться.
#13 gladiator1974 | 16 ноября 2012 20:37
ХокаФут,
Козлик не такой талантливый нападающий, как ты думаешь...Очень много не умеет, в дубле выделялся, т.к. тогда не было хороших напов...Сейчас с появлением Кротова, Давыдова он не так хорош...Да к тому же и как человек с говнецом...
#12 tomich | 16 ноября 2012 19:52
Потенциал у нашей молодежи есть, это ФАКТ! Вот только они не всегда и не все используют предоставившийся шанс сыграть на: "Ух ты! Вот это Да-а!"
#11 ХокаФут | 16 ноября 2012 18:37
Цитата: Petrovitch
Як вполне может играть крайним полузащитником, а вот по поводу Козлова у меня большие сомнения, уж очень он маленький. С такими габаритами надо быть супервиртуозом, чтобы переигрывать защитников.

Совсем не согласен. Козлов по своим задаткам близок к Месси. В том смысле, что у него есть те же данные. Это удары с обоих ног, дриблинг, скорость, игра на любой позиции в атаке и т.п. Всё это у него есть в задатках, и если тренер в него поверит и будет выпускать в основе, то мы все охренеем от уровня этого игрока. Это самый талантливый из молодых россиян имхо. Як то же, как и Каюмов, Брызгалов, Обухов и Кутепов игроки с большим потенциалом. Жано не называю, потому что лег, к сожалению, но это наше будущее. Вот из этих ребят нужно сформировывать костяк команды.
#10 Petrovitch | 16 ноября 2012 18:05
а Дзюбу берегут для Барселоны
#9 Petrovitch | 16 ноября 2012 18:04
ХокаФут,
Як вполне может играть крайним полузащитником, а вот по поводу Козлова у меня большие сомнения, уж очень он маленький. С такими габаритами надо быть супервиртуозом, чтобы переигрывать защитников.
#8 ХокаФут | 16 ноября 2012 17:48
В этой заметке радует больше всего то, что Яковлев и Козлов тренируются вроде как в обойме первой команды. Убеждён на 100%, что они будущее Спартака и сборной России. По поводу Дзюбы испытываю крайнее разочарование, хочется сказать, Артём слезай уже хоть иногда со своей подруги, и отрабатывай удары, упражнения на резкость, а то глазом не успеешь моргнуть, как окажешься в пердиве. И оттуда ты уже не вылезешь.
#7 WOWANder72 | 16 ноября 2012 17:24
Они чего теперь и на тренировках травмы получают? Что с ним? Только в среду гонял как "угорелый слон" за сборную. Вроде доиграл до конца. Что-то тут не чисто.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 16 ноября 2012 17:12
spartaco,
Георгич, судя по отзывам игроков, жестче и требовательнее баска и на меры воздействия на игроков не скупился.
И Вел у него играл, а личная жизнь игроков - это их личная жизнь, главное чтоб она не мешала общей цели Спартака...
#5 f.bol | 16 ноября 2012 17:08
От этих травм никак не избавиться((. Ну что же, будем наблюдать за игрой Павла и Саши! Возможно, это их очередной шанс проявить себя в основе!
#4 spartaco | 16 ноября 2012 15:36
EversoR,
Веллитон и во времена ВГК позволял себе всякие вольности, типа шашней с боней и т.д. Но Карпин все это терпел, а вот Эмери, похоже, это не по душе. Тут кто-то должен пойти на компромисс. Либо Велик за ум возьмется, либо Унаи глаза на это прикроет. Хотя второе маловероятно
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 16 ноября 2012 15:11
spartaco,
да никуда Артем не навострил - как бы этого ни хотелось бы некоторым КБ.
Меня более удручает ситуация с Велом и хотелось бы знать об отношении Унаи к нему...
#2 spartaco | 16 ноября 2012 14:53
Есть у меня скверное ощущение, будто бы Артем уже навострил лыжи из Спартака. Очень буду рад, если окажется что ошибаюсь
#1 R.W.AF.RO | 16 ноября 2012 14:49
это просто пи*дец какой-то, других слов не подобрать...