Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Продолжаем бороться за чемпионство

Дмитрий Комбаров

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал победу в Самаре над «Крыльями Советов» в матче 14 тура чемпионата России (5:0).

«Игра у нас сегодня получилась, забили два быстрых мяча – это облегчило нам задачу. Не могу сказать, что мы очень хотели победить только из-за того, что у Унаи Эмери был день рождения. Главное для нас было – три очка. Сегодня была футбольная погода и шикарное поле. Продолжаем бороться за чемпионство».

gazeta.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 4 ноября 2012 19:20
Комбарик, не кажи гоп, пока не перепрыгнешь!!! Вы провели неплохой матч с середнячком, только и всего. Если бы такая победа была одержана над овцелюбами, конями, бомжами, то можно было бы с уверенностью говорить о возвращении в борьбу за чемпионство...А так получились просто дежурные слова, выброшенные в воздух..
#3 gladiator1974 | 4 ноября 2012 19:17
Оптимист, если быть справедливым, то я не думаю, что мы реально сможем бороться за первое место. Уж слишком много упущено в осенней части чемпионата...а ведь эта пора всегда была для СПАРТАКА ЛУЧШЕЙ в плане набора кондиций и побед. И уж тем более глупо говорить о возвращении в борьбу за первое место после победы над полумертвым середняком-аутсайдером..
#2 Оптимист | 4 ноября 2012 12:20
VITAL,
Ну нет, и за первое место вся борьба ещё впереди.
#1 VITAL | 3 ноября 2012 23:30
Бороться за чемпионство надо было начинать с самого начала! А вы уделали "динаму", и стали думать, что за оставшиеся 29 туров придётся повозиться только с бомжами и конями... Хрен там! А сейчас - да, боритесь! Но уже только за зону УЕФА!