Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов: Для «Спартака» важно продолжать в том же духе

Динияр Билялетдинов

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов, отметившийся голом в матче 13-го тура премьер-лиги с "Мордовией" (2:0) заметил: он знал, что на игру придет немного болельщиков.

- Мы правильно готовились к матчу. Заслуженно победили. Наверное, по накалу и борьбе сегодняшняя встреча отличалась от поединка против "Бенфики". Поэтому и болельщиков на трибунах сегодня было значительно меньше. Однако главное - набрали три очка. Теперь нужно продолжать в том же духе. Впереди кубковый матч с "Ростовом".

Честно говоря, понимал, что зрителей будет немного. Был к этому готов. Тем не менее, те, кто пришел, хорошо нас поддерживали. Не стояла задачи не пропустить. Так получилось. Мы нечасто оставляем свои ворота в неприкосновенности. В общем, еще есть над чем работать, - сказал Билялетдинов в интервью в телеэфире "НТВ".

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов, отметившийся голом и результативной передачей в поединке с "Мордовией" (2:0), высказал удовлетворение от игры на ноль и признался, что место в составе ему пришлось завоевывать заново.

- Мы заслуженно победили, а игра была гораздо спокойнее предыдущей, - признался Билялетдинов. – То, что сыграли сегодня на ноль – положительный момент.

- Это первый сухой матч после длительного перерыва. До этого пропустили лишь один мяч от "Бенфики". Можно сказать, что стали лучше играть в обороне?

- Мы работаем над этим, и это плод тренировок. Но все равно еще необходимо  совершенствовать игру как в обороне, так и в атаке. Есть еще определенные недоработки.

-  В последнее время вы стали регулярно забивать, прибавили в движении.

- Игра сейчас строится, как более быстрая и комбинационная. Соответственно,  у каждого футболиста появляется больше возможностей забивать. А такие матчи, когда ты забиваешь и играешь на ноль, всегда психологически сказываются в лучшую сторону.

- После двух побед подряд сдвигу в лучшую сторону в плане психологии очевидны?

- Да, в этом плане все в порядке. Но у нас на очереди кубковый матч, а затем ответственный поединок в Лиге чемпионов, так что расслабляться нельзя.

- Вы стали чаще появляться в основном составе. Можно сказать, что заслужили доверие Эмери?

- У нас идет большая ротация состава. И если есть какие-то проблемы со здоровьем, всегда есть, кем заменить игрока.  А если ты в связи с травмой теряешь место в составе, его приходится завоевывать заново. Это хорошая конкуренция.

- "Мордовия" сегодня чем-то удивила?

- У них достаточно непредсказуемая команда. Лично для меня стало сюрпризом, что они из обороны выходят через пас. И несколько контратаке у них получились очень хорошими. Мы были достаточно внимательны, но все равно порой у них получались хорошие контрвыпады.

Андрей Кузичев

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Оптимист | 28 октября 2012 12:02
Динияр молодец, в двух матчах две голевые передачи и гол. И это он ещё не в форме... smile-11
#4 EversoR | 27 октября 2012 18:19
Видно, что Билл набирает форму и ведет игру в центре поля - забивая и раздавая.
#3 Petrovitch | 27 октября 2012 17:53
Только русские в родне, прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, так и тот татарин
#2 gladiator1974 | 27 октября 2012 16:50
А мне качество игры Татарина не очень понравилось.. Создалось впечатление, что он всю игру был в костюме человека-невидимки, как только костюм упал на секунду - забил гол, но понял, что без одежды холодно и снова превратился в невидимку...(((
За гол отдельное спасибо, но качество игры надо улучшать. Мы все хотим, чтобы Билл в каждой игре был среди лучших!!!
#1 Купер | 27 октября 2012 16:14
НТВ позор нза показ матча и постоянный срыв картинки. Монополисты самодельные. Ещё хотят, чтобы тарелки у них покупали. Динияр хорошо сегодня сыграл. В подобной игре он себя чувствует лучше, чем при фланговых навесах.