Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шешуков: Надо победить "Крылья", а потом ЦСКА

– "Спартак" забил "Сибири" пять мячей, но и пропустил три. Впечатления неоднозначные?

– Разумеется. После матча с "Рубином" у команды было очень неважное психологическое состояние. Играли-то неплохо, но не удалось победить. Три поражения подряд давили на нас. А тут мячи в ворота соперника посыпались один за другим. В итоге при счёте 4:0 мы расслабились, остановились. Как результат - "Сибирь" отыграла два гола и мы обеспечили себе нервную концовку.

– В целом игра понравилась?

– Считаю, что в матчах против "Ростова" и "Рубина" мы действовали лучше. В игре против "Сибири" было много нервов, кое-что не получалось. Но самое главное, что мы добились результата. После побед восстанавливаешься быстрей. Думаю, и обстановка в команде теперь улучшится. Хотелось бы заодно извиниться перед болельщиками за тот провал, который у нас был. Постараемся оправдать доверие в следующих играх.

– На матч против "Сибири" команда вышла с новым вратарём. Поддерживали Песьякова перед игрой?


– Конечно. Сергей волновался, ведь это была его первая игра в основе "Спартака". Но он молодец, справился.

– Три пропущенных гола – это вы называете "справился"?


– Не думаю, что в этих голах есть его вина.

– "Спартак" отстаёт от лидирующего "Зенита" на 14 очков. Как думаете, в турнирном положении многое удастся поправить?

– Сейчас не хотелось бы заглядывать далеко вперёд. Ближайший матч у нас против "Крыльев Советов". Надо его выиграть. А потом победить ЦСКА. Будем идти от игры к игре. Если оставшиеся матчи выиграть, то можно бороться за высокие места.

– В чём надо прибавлять "Спартаку"?


– Прежде всего, в позиционной игре. Поработаем над этим на тренировках. Думаю, всё будет нормально.

– После игры с Рубином" спартаковцы сетовали на невезение. Пошли разговоры о том, что команде надо сходить в церковь. Сходили?

– Всей командой – нет. Возможно, туда ходили отдельные игроки. Предположу, что в их числе были Ари и Жано, которые в итоге забили по два гола. Сам я сходил в церковь ещё перед матчем с "Рубином". Что же касается невезения, только на него списывать наши предыдущие неудачи нельзя. Каждому надо прибавлять – и в игре, и в желании. Тогда будет результат.

– Не жалко, что у Жано грузинское гражданство?


– С этим, увы, ничего не поделаешь.

– Не нервирует, что у "Спартака" нет надёжного первого номера? – Не думаю, что надо искать крайних. Проигрывает вся команда. У каждого есть свои ошибки, не только у вратарей. Надо просто помогать друг другу их исправлять. Тогда всё будет хорошо.

Денис Целых

championat.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Nikman | 22 июля 2010 10:52
а потом бомжей с лохомотивом