Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» судится за право использовать название

Леонид Трахтенберг

В футбольном клубе "Спартак" не спешат прояснить ситуацию. Пресс-атташе москвичей Леонид Трахтенберг в разговоре с "РГ" был лаконичен.

Российская газета: Будучи официальным представителем "Спартака", не могли бы вы прокомментировать позицию клуба в связи с возобновлением тяжбы с МФСО?

Леонид Трахтенберг: Они подали заявление, они пусть и комментируют. Нам сказать нечего. Футбольный клуб здесь ни при чем.

РГ: Тем не менее должна же у клуба быть определенная позиция...


Трахтенберг: МФСО подавал в суд, значит, у них и должна быть позиция.

РГ: Каковы варианты развития событий и что в каждом из них намерен предпринять ФК "Спартак"?


Трахтенберг
: Представьте себе шахматную партию. Пока мой соперник не сделает ход, я ничего не предпринимаю. То есть я действую "от соперника". Так же и здесь.

В общем, как часто бывает в подобных делах: ясности никакой нет. Сомнений нет только в одном: разгоревшийся спор вряд ли поможет футбольному "Спартаку" преодолеть явный спад. Начался он уже давно, и окончания его не видно. В этом кризисе футбольный клуб, без сомнений, увяз глубоко. Жаль, что любимая народная команда не становится ближе к своим болельщикам, среди которых и многие читатели нашей газеты. А следы игры "от соперника" заметны и на футбольном поле. Вот уже довольно долгие годы эта игровая манера ни к чему хорошему не приводит.

gazeta.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 22 июля 2010 23:30
Тема рейтинговая, даже не для профильных изданий...
#2 Nikman | 21 июля 2010 23:38
Это дебилизм лишать клуб названия!
#1 berendey57 | 21 июля 2010 17:23
Маразм! Как многим хочется на свой кусок хлеба чужой кусок масла! am