Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алекс должен выйти на поле против "Сибири"

АЛЕКС ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА ПОЛЕ ПРОТИВ НОВОСИБИРЦЕВ

Вчера два полузащитника "Спартака" - 28-летний Алекс и 27-летний Александр Шешуков, получившие повреждения в субботнем матче 13- го тура чемпионата России с "Рубином", тренировались по индивидуальной программе. Впрочем, оба футболиста, как и 26-летний хавбек Ибсон, которому казанцы нанесли несколько чувствительных ударов по ногам, скорее всего, смогут принять участие в завтрашней перенесенной встрече 11-го тура с "Сибирью".

Вячеслав Короткин

КРАСНО-БЕЛЫЕ ПРОТИВ СМЕЩЕНИЯ СРОКОВ ТРАНСФЕРНОГО ОКНА

Руководство "Спартака" официально обратилось в РФС и РФПЛ с просьбой не переносить начало летней трансферной кампании с 1 августа на конец июля.

- Во-первых, если одним из основных посылов в переходе на систему "осень - весна" называется синхронизация заявочных периодов, то сейчас мы, напротив, пытаемся, разнести "окна" с остальной Европой, - сказал генеральный директор и главный тренер красно-белых Валерий Карпин корреспонденту "СЭ". - А во-вторых, много сделок происходит именно в последний день - 31 августа. К тому же в Россию качественные исполнители, как правило, едут именно "на флажке".

Вячеслав Короткин

"СПАРТАК" ПРОВЕДЕТ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ БЕЛЕНОВА

Руководство красно-белых и представители 23-летнего вратаря белгородского "Салюта" Александра Беленова собираются провести встречу, на которой будет обсуждаться возможность перехода голкипера в столичный клуб. "Спартак", напомним, расссматривает вариант приобретения футболиста в ходе летнего трансферного окна. Вместе с тем в услугах Беленова помимо москвичей заинтересован "Рубин", подыскивающий потенциального дублера Сергею Рыжикову.

Андрей Анфиногентов, Вячеслав Короткин

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Nikman | 20 июля 2010 11:30
Самая хорошая новость за 2 дня!