Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Фратрия»: Заявление по увольнению Массимо Карреры

«Фратрия»: Заявление по увольнению Массимо Карреры

Организация болельщиков "Спартака" "Фратрия" выражает свое категорическое несогласие с принятым решением об увольнении главного тренера команды Массимо Карреры. Мы не согласны ни с сутью решения, ни с формой его принятия.

В отставку был отправлен лучший тренер команды со времен Олега Романцева. При Каррере клуб вернул себе чемпионское звание спустя 16 лет, впервые в истории завоевал Суперкубок России.

Решение об отставке было принято без учета мнения фанатов и без какой-либо внятной замены тренеру. При этом ответственность за неудовлетворительные результаты команды в последних играх понес только Каррера. Иные функционеры клуба имеют к результатам как минимум не меньшее отношение, однако продолжают оставаться на своих местах.

В связи с этим считаем, что мы заслужили внятного объяснения от руководства клуба, почему все последствия коснулись только главного тренера и никого из иных лиц клуба. Мы также требуем отстранить Дениса Глушакова от матчей основы в связи с нарушением основных спортивных принципов и ненадлежащим исполнением роли капитана команды.

Кроме того, обращаем внимание, что уход из "Спартака" Массимо Карреры заслуживает отдельной церемонии, которую мы также требуем организовать. Можно уволить Карреру, забыть все достижения, но не получится все это так легко скормить болельщикам "Спартака".

Массимо - один из нас!

fratria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 товарищ Сухов | 24 октября 2018 14:13
Речь не о том что Каррера плохой тренер, а о том, что не смог найти с командой общего языка. Отсюда и последствия. А кто с кем и в чём согласен либо не согласен - дело десятое. Я так думаю.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 24 октября 2018 11:36
Массимо - один из нас!Массимо - один из нас!
#3 Petrovitch | 24 октября 2018 11:26
Поддерживаю заявление Фратрии.
#2 Crix | 24 октября 2018 11:21
Скажу кратко. Я поддерживаю.
#1 mcmihail | 24 октября 2018 09:25
Сделанного Федуном не изменишь, тренера (каким бы он ни был) не вернешь. Но достойно проводить человека, прервавшего 16 лет безтрофейности, просто необходимо. А иудушку Глушакова и крышевавшего его Измайлова - на выход! Хотя бы их, иначе долго еще нам тренеров менять, Кононов и до весны-то не доработает - сожрут...