Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Русский человек держит удар, знает, что череда неудач закончится

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение спартаковцев от санкт-петербургского СКА.

- Два периода мы старались сыграть на результат. Конечно, нас сильно подкосило удаление Козлова в начале матча, после этого игра развивалась в пользу СКА. Во втором периоде был момент у Шпирко, не промажь он мимо ворот при выходе 1 в 0, мы бы, наверное, по-другому работали в концовке. В третьей двадцатиминутке был нокдаун, три шайбы залетело в наши ворота, в двух из них участвовало звено легионеров. Очередной матч на ноль в исполнении их. Они пропустили третью и четвёртую шайбы, которые не дали нам сработать на результат.

- Вы уже не первый матч критикуете легионеров. Сейчас обсуждается новый регламент, и все генеральные менеджеры высказываются за увеличение лимита на них. Что скажете по этому поводу?

- В данный момент играют тени тех легионеров, которые были в начале сезона. Это первое. Если взять нашу ситуацию, тяжёлую в финансовом плане, то русский человек держит удар, знает, что жизнь полосатая, и череда неудач закончится. Что касается легионеров, они приезжают сюда зарабатывать, и они вправе, наверное, иметь своё мнение. Я должен требовать с них, и я стараюсь это делать. Как получается, это другой вопрос. А что касается вашего вопроса, то увеличение числа легионеров и наша ситуация никак не связаны. Эти два момента не увязываются.

- У Вячеслава Козлова никогда не было имиджа грубияна, да и Александров через смену вышел на лёд. Не было ли очень строгим удаление до конца матча?

- Мы не пользуемся сейчас авторитетом у судейского корпуса, потому что сами попали в такую ситуацию. Любят сильных, на данный момент мы ими не являемся. Но это на данный момент. Что касается момента нарушения, то Козлов отдавал передачу, а защитник Александров сделал больше трёх шагов, он шёл бить. У Славы руки были подняты, падение было, но шайбы в этот момент у него не было. Кровь на лице – это пять минут, но Александров делал больше трёх шагов в сторону игрока без шайбы.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 25 января 2014 22:41
Что касается момента нарушения, то Козлов отдавал передачу, а защитник Александров сделал больше трёх шагов, он шёл бить. У Славы руки были подняты, падение было, но шайбы в этот момент у него не было. Кровь на лице – это пять минут, но Александров делал больше трёх шагов в сторону игрока без шайбы.

Поэтому и не показывали повтор инцидента, увидели косяк судейский.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 января 2014 20:50
Согласен с Федором Леонидовичем насчет отношения русских и легионеров к тяжелой ситуации в Спартаке.