Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

11 лучших перфомансов Василия Уткина (Видео)

Василий Уткин

В сезоне-2011 Василий Уткин вновь был популярнее многих футболистов и тренеров. Особенно яркой вышла осень: для начала он выступил с суперрезонансным комментарием в адрес борисовского БАТЭ, чуть позже, проиграв спор, запел в прямом эфире матча «Динамо» – «Спартак». Предвкушая возвращение чемпионата с каникул (Уткин комментирует игру «Динамо» – «Кубань»), Никита Коротеев составляет рейтинг 11 самых жгучих теле- и радиоперфомансов звездного блоггера Sports.ru.

11. О бойкоте хоккейной сборной России. «Футбольный клуб» на «Эхо Москвы». 2010 год

Инфоповод Хоккейная сборная России на чемпионате мира-2010 без объяснения причин полностью прекращает общение с российской прессой.

 

10. «Аршавин – лицемер!» «Футбольный клуб». 2009 год

Инфоповод После стыковых матчей за право выхода на ЧМ-2010 против сборной Словении в прессе появляются сообщения о том, что некоторые игроки накануне матчей нарушали спортивный режим. Андрей Аршавин в интервью Борису Левину говорит о том, что верить этим слухам нельзя.

 

9. «Манчестер Юнайтед» – мыльный пузырь. «Футбольный клуб». 1998 год

Инфоповод Во время группового этапа Лиги Чемпионов 1998/1999 Василий Уткин ставит под сомнение перспективы «Манчестер Юнайтед», называя дуэт форвардов Дуайт Йорк-Энди Коул дутым, Петера Шмейхеля старым, а Япа Стама тихоходным защитником, над приобретением которого смеется вся Европа. Также Василий отметил, что «МЮ» не способен выиграть что-то серьезное, так как это не под силу команде, которая постоянно упускает победу в концовке матчей.

 

8. Комментарий матча Испания – Югославия. 2000 год

Инфоповод На Евро-2000 сборная Испании спасает матч против сборной Югославии, забивая два гола в добавленное время. Испанцы одерживают героическую победу, югославы вылетают.

 

7. О матче «Ростов» – ЦСКА. «Футбольный клуб» и «90 минут». 2006 год

Инфоповод «Ростов» и ЦСКА играют крайне странный матч в концовке чемпионата России, Василий Уткин сначала в программе «Футбольный клуб», а затем и в «90 минут» (в присутствии Евгения Гинера) заявляет, что в этом матче отсутствовала спортивная борьба.

 

 

6. Дмитрий Булыкин и бундеслига для ученых. «Футбольный клуб». 2007 года

Инфоповод Дмитрий Булыкин, осевший в глубоком запасе московского «Динамо», написал кандидатскую диссертацию и вступил в переговоры с леверкузенским «Байером».

5. О послематчевых интервью Анатолия Байдачного. «90 минут». 2010 год

Инфоповод В послематчевом интервью в начале сезона-2010 Анатолий Байдачный критикует работу сдей, которые, по его словам, должны были поставить в ворота соперников «Терека» пять пенальти.

4. Комментарий матч Англия – Тринидад Тобаго. 2006 год

Инфоповод На групповом этапе ЧМ-2006 сборная Англии испытывает ощутимые проблемы в игре против сборной Тринидада и Тобаго, несмотря на высокие ожидания и статус одного из главных фаворитов чемпионата. Василий жжот.

3. Матч Франция – Уругвай. «Футбольный клуб». 2010 год

Инфоповод Сборные Франции и Уругвая сыграли между собой на групповом этапе чемпионата мира-2010. НТВ-Плюс не может показать фрагменты этого матча, но Василий Уткин находит выход. Гениально.

2. Песня в прямом эфире. Трансляция матча «Динамо» – «Спартак». 2011 год

Инфоповод В начале сентября Василий Уткин и Денис Казанский поспорили, кто будет выше в таблице по итогам 30 туров: «Спартак» и «Динамо»? Условие спора: проигравший поет в прямом эфире.

1. О БАТЭ и Викторе Гончаренко. «Футбольный клуб» на «Эхо Москвы». 2011 год

Инфоповод После матча между БАТЭ и «Барселоной» на групповом этапе Лиги Чемпионов в конференцию на Sports.ru Василию Уткину приходят письма о том, что БАТЭ вышел на игру не сильнейшим составом. Василий Уткин дает жесткую отповедь тренеру борисовцев Виктору Гончаренко.

Никита Коротеев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 15 ноября 2011 22:13
А уж про БАТЭ - это вообще ЖЕЕСТЬ!!!
#2 gladiator1974 | 15 ноября 2011 22:05
..наземные локомоции..Убило напрочь!!! Вася, спасибо, что ты есть!! ))))
#1 Ирма | 15 ноября 2011 21:17
Из всех известных комментаторов я предпочла бы Озерова, но Уткин-молодец, живчик такой! Комменты иногда, конечно, немножко непрофессиональны,но остроумные и интересные!