Павлюченко помог "Тоттенхэму" взять три очка в матче с "Фулхэмом" (Видео)

Новости футбола

Роман Павлюченко

«Фулхэм» на своем поле принимал «Тоттенхэм» и проиграл со счетом 1:2. Голы: Камара, 30 - Павлюченко, 31; Хаддлстоун, 63.
Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко вышел на поле в стартовом составе, забил первый гол своей команды и был заменен на 70-й минуте.
Гол российского нападающего Романа Павлюченко помог его «Тоттенхэму» одержать гостевую победу над «Фулхэмом». Благодаря этому успеху «шпоры» догнали на втором месте турнирной таблицы «Арсенал», МЮ и «Манчестер Сити».

Фулхэм — Тоттенхэм 1:2