Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Спартак» дважды форсировал «Волгу» (Видео)

Веллитон
ВОЛГА vs СПАРТАК 0:2

Есть мнение, что победе над "Волгой" и радоваться особо не стоит – подумаешь, обыграли одного из аутсайдеров! Не согласен – не такая уж у нас слабая высшая лига, чтобы брать 3 очка автоматом, тем более, что играли на выезде и по прежнему без ряда ведущих игроков – МакГиди, Шешукова, Парехи, Рохо, Паршивлюка, да ещё Месчини и Ибсон команду покинули. Да, "Волга" не зенит, но всё равно радует добротная игра, показанная "Спартаком"  и уверенная победа.

Трудно было ошибиться в стартовом составе – выбор у Карпина невелик. Разве что Ари мог быть альтернативой Дзюбе, но Артём доказал в этом матче что по праву вышел в основе. Именно он был самым активным в атаке, начиная с седьмой минуты, когда после навеса Веллитона справа переправил мяч головой не в ворота, а за линию ворот. И в дальнейшем он топтал защитников, создавая моменты и для себя и для партнёров, как уже при счёте 2-0 выложил мяч Веллитону, который слева пробил не лучше, чем Дзюба головой. А на 27-й минуте Соареш стремительно разыграл штрафной, Артём по уходящей от вратаря траектории перевел мяч на дальний угол вратарской и Дима открыл счёт.

Вот ведь парадокс – команда сыграла хорошо, а кого из игроков хвалить? Ну, Дзюбу я отметил, Диканя вроде не за что – один дальний удар в створ наших ворот в первом тайме, своевременный выход из ворот, попадание в штангу Вацадзе, вроде из офсайда, да Ахметович в конце игры пробил головой как Дзюба в начале. Но это большой жирный плюс всей защите. Края были закрыты, если игрокам "Волги" удавались острые передачи в центр штрафной, то Сухи и Родригес в последний момент ликвидировали угрозы.

Опорники не давали соперникам развернуться в центре, но персонально Махмудов как то себя не проявил. Кариока играл в своём обычном стиле, но на этот раз и впереди имел пару моментов. Если первый раз после его подключения удар не получился, хотя Абаеву и пришлось прыгнуть, то затем Рафик оказался на месте центрфорварда, получил отличный пас от Веллитона, нанёс мощный удар, но, к сожалению, почти по центру ворот, вратарь парировал, а Дима Комбаров на добивании нанёс, как раньше говорили, удар защитника – мощно, но выше ворот. Ананидзе добросовестно выполнял оборонительные обязанности, а в атаке не был заметен, пока на 67-й минуте не сделал заброс на Веллитона, который привёл ко второму голу.

Вышедшие на замену Брызгалов и Ари делали то, что и должны были делать при счёте 2-0 – Брызгалов, заменивший Эмина, срывал атаки Волги на подступах к штрафной, а Ари активно боролся за мяч впереди. У Яковлева было слишком мало времени, чтобы проявить себя.

Короче, все молодцы – и тренеры, и футболисты, и фанаты, которые активно поддерживали команду на трибунах и болельщики, которые переживали за "Спартак", не имея возможность видеть прямой репортаж.

Petrovitch из резервации

ВЫБОР ЛУЧШИХ ИГРОКОВ МАТЧА

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crix | 26 июля 2011 23:36
Петрович-чесговоря крыть нечем) Матч по тексту , с трудом читал по мобиле, на чердаке-сеновале, как Черданцев. Так что -с Победой! Такая вот мобильная интернета у меня в Чувашских Турикасах.
#3 gladiator1974 | 26 июля 2011 11:27
Жаль, не удалось посмотреть матч хотя бы в записи..Надеюсь сделать это в субботу.
По саммари матча очень понравился быстрая комбинация с первым голом. Также радует, что Велибоник набирает форму и начинает отрываться от соперников..
#2 Spartan-72 | 26 июля 2011 08:29
Добротная победа над крепким середнячком, тем более в гостях...
#1 semey | 25 июля 2011 22:21
...надо найти запись и посмотреть матч целиком, а-то, как вспоминаю вчерашний текст!)))... smile-03
...оба наших гола - на заглядение! при всей моей безразмерной уважухе к Веле, первый гол все-же - краше! полный эстетики, динамизма и исполнительской сути! СУПЕР!... все трое - как по маслу закатили!!! smile-28