Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алекс участвовал в первой тренировке «Спартака» (Фото)

Ибсон и Кариока
Вечерняя тренировка

Тому, что руководство «Спартака» не стало открывать Америку, а, памятуя о прошлогоднем сборе в Турции, остановило свой выбор на теперь уже хорошо знакомой гостинице «Кемпински», удивляться не приходится. К тому же рядом с футбольным полем отеля появился еще один зеленый прямоугольник. И пусть газон не такого размера, чтобы проводить на нем матчи (разве что по мини-футболу), но он засеян густой зеленой травой. И вовсе не случайно Валерий Клейменов выбрал эту площадку для начала вечерней тренировки вратарей Андрея Диканя и Александра Беленова.

Дикань

Прямо скажем, тренер голкиперов, как обычно, своих подопечных не жалел. Они падали, кувыркались, ловили или отбивали мячи, порой напоминая артистов цирка. Да и как же иначе — ведь футбол непредсказуем. В игре случается всякое, и надо встретить сезон в такой готовности, чтобы никакая, даже самая нестандартная ситуация не застала тебя врасплох.

Беленов

А тем временем полевые игроки трудились на большом поле. И хотя, в отличие от утреннего занятия, на вечернем появились мячи, до футбола в том привычном виде, в каком мы его представляем, дело пока не дошло.

Тренировка Спартака

А когда дойдет, разнообразные упражнения на скорость, координацию и выносливость, предложенные Валерием Карпиным, должны помочь футболистам играть так, чтобы радовать глаз болельщика. Работали спартаковцы поочередно на семи «станциях», после чего приступили к очередному практическому уроку, связанному с тактикой.

Тренировка Спартака

И в заключение о погоде. Она нынче в Белеке по-настоящему футбольная. Днем светило солнце, а вечером, когда оно зашло, столбик термометра опустился с восемнадцати градусов до пятнадцати. И абсолютно безветренно. Так и хочется воскликнуть: «Все для вас — только играйте!» Но в данном случае будет правильнее сказать — только тренируйтесь!

spartak.com

Тренировка Спартака

Алекс планировал успеть к вчерашнему занятию, первому на турецком сборе, однако его прилет из Бразилии задержался. К слову, дорога полузащитника из Сан-Паоло с пересадками в Мадриде и Стамбуле заняла 26 часов. Однако беговые тесты сегодня Алекс сдавал наравне со всеми. И был отнюдь не худшим.

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Petrovitch | 13 января 2011 22:11
Бразилы, вперёд!