Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Карпин: Надо терпеть!

Карпин
Тренировка

"До матча с "Базелем" осталось 35 дней. И чтобы подойти к нему в хорошей готовности, придется приложить максимум усилий. Объем работы на этом сборе будет большим, чем обычно. Но надо терпеть!"

С такими словами Валерий Карпин обратился к команде непосредственно на поле отеля "Кемпински" в 18:00 перед началом первой тренировки на сборе в Белеке. И хотя интонация главного тренера красно-белых получилась достаточно жесткой, это была все-таки просьба, а не приказ. Во-первых, в "Спартаке" за всю его многолетнюю историю никто никогда не приказывал - даже воспитанный по динамовским законам Константин Иванович Бесков. А уж что тогда говорить о Карпине - спартаковце до мозга костей. И по пониманию игры, и по характеру.

Как бы то ни было, а терпеть подопечным Валерия Георгиевича пришлось уже в день прилета на первом занятии, хотя длилось оно относительно недолго - один час пятнадцать минут. Но тренировка выдалась весьма насыщенной интересными упражнениями и, что не менее важно, предельно интенсивной. Трудились футболисты под дождем. Впрочем, если бы даже его не было, после окончания тренировки красные и зеленые манишки промокли бы насквозь и почернели бы от пота.

К слову, небо прохудилось лишь сегодня. Однако, к счастью, мелкий моросящий дождик никоим образом не отразился на качестве поля - благо дренаж у него, судя по всему, отменный. Кстати, потренироваться в середине января на гладком зеленом газоне при плюс четырнадцати градусах так и осталось неосуществимой мечтой едва ли не любого футболиста, игравшего в советские времена.

Если же вернуться к нынешним, а точнее к стартовому рабочему дню нашей команды в Турции, то следует отметить: в общей группе тренировались все 23 игрока, прилетевших в Анталью. Эта информация была бы неполной, если не упомянуть о собрании, которое начнется сразу же после ужина в 21:00 по местному времени. Впрочем, "собрание" не самое подходящее слово, когда речь идет о московском "Спартаке". В нашей команде это всегда был разговор по душам. И нынешний, уверены, не станет исключением…

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Патологоанатом | 13 января 2011 07:40
СЭ сообщает,что Алекс прилетел в Турцию.
#3 Crix | 12 января 2011 23:09
И в добрый путь на долгие года)))
#2 gladiator1974 | 12 января 2011 22:58
А Алекс так и не появился насборах???? Неужто опять рецидив воспаления хитрости?!
#1 Petrovitch | 12 января 2011 22:31
Бог терпел и нам велел