Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: Как сказал Симонян, футбольный мяч - наш бог

Егор Титов

Тренер "Спартака" Егор Титов поделился своими впечатлениями от очередного "Кубка легенд". 39-летний россиянин был бы рад увидеть в рядах своей команды Владислава Радимова и Андрея Тихонова.

- Это мой шестой по счету Кубок Легенд, - говорит Титов. - Ждем, кто составит конкуренцию сборной России. В прошлом году португальцы были очень близки к тому, чтобы нас обыграть, но в итоге мы все равно выиграли. Хотелось бы, чтобы было больше молодежи. Мы сейчас тоже усилились, с нами играют теперь два Константина - Зырянов и Головской. Так что средний возраст у нас помоложе, чем у всех.

- Не пора ли подтягивать и Владислава Радимова к легендам?

- Мы подгадали расписание "Спартака" так, чтобы сыграть на этом турнире. Владу, наверное, не так просто это сделаться "Зените-2". Можно и того же Тишку (Тихонова) сюда подтащить, но у него тоже сборы, игры... Поэтому невозможно подгадать, чтобы все были здесь. Хотя было бы, конечно, идеально.

- Сложно было этот турнир вписать в фактически два единственных выходных дня между сборами?

- На самом деле выходных три. Два из них мы здесь. Но это имидж "Спартака", лично наш имидж. И этот турнир проводит наш друг Тамерлан Куриев, отказать ему мы просто не имели права. Ну и учитывая, что мы здесь знаем все, здесь своя специфика футбола, нам привычно. И мы весь год ждем этого турнира. Ведь в душе мы все футболисты. Неважно, где и кем ты будешь работать после окончания карьеры, футбол - наше любимое дело. Как сказал сейчас Никита Симонян, футбольный мяч - наш бог.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 15 февраля 2016 11:19
Егор Ильич и Дмитрий Анатольевич показывают высочайший класс на этом турнире, доказывая. что есть еще порох в пороховницах