Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Нобель Арустамян: Главный акционер «Спартака» доверяет Аленичеву

Леонид Федун

Футбольный комментатор Нобель Арустамян прокомментировал сообщения о том, что главному тренеру «Спартака» Дмитрию Аленичева поставили задачу выиграть три матча до зимнего перерыва в РФПЛ. В первом матче «Спартак» на своём поле выиграл у «Краснодара» со счётом 3:2, а сегодня не удержал победу в гостевой игре с «Рубином» — 2:2. 4 декабря «Спартак» ожидает домашняя игра с «Крыльями Советов».

«Были сообщения, что в случае отсутствия трёх побед будет отставка Аленичева. Я слабо верю в это. Уже была победа над „Краснодаром“, сегодня неплохая игра. Главный акционер „Спартака“ доверяет Аленичеву, хотя тень Курбана Бердыева всё равно рядом. Акционеры „Спартака“ по-прежнему проявляют интерес к Бердыеву, но сейчас у руля „Спартака“ Аленичев, и он уже думает о зимних трансферах. В том числе о трансфере Черышева из „Реала“, это инициатива Аленичева. Вопрос идёт об аренде, не о трансфере. Черышев — дорогой игрок, выкупить его у „Реала“ достаточно проблематично. Совет директоров „Спартака“ соберётся 8 декабря», — сказал Арустамян в эфире «Матч ТВ».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Eusebius | 1 декабря 2015 12:41
Spartan-72, Да, Сань! Как говорится, спроси у Нобеля.
#2 Spartan-72 | 1 декабря 2015 06:08
Eusebius,
Миша, а у нас всегда все знают больше, чем люди, находящиеся в команде. И советы дают, кого увольнять, кого на трансфер выставлять или покупать, ну и кого на замену выпускать...
#1 Eusebius | 30 ноября 2015 23:37
Арустамян всё знает. smile-40