Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Арсен Минасов: Сегодня Широков игрок «Спартака»

Роман Широков

О будущем Романа Широкова в «Спартаке» и других командах рассуждает агент игрока Арсен Минасов.

- Срок арендного соглашения Широкова с «Краснодаром» истек. Что будет дальше?

- На сегодняшний день Роман Широков является игроком «Спартака». Контракт рассчитан до июня 2016-го года с опцией продления еще на один год.

- То есть после матчей сборной России и отпуска Широков возвращается в расположение «Спартака», верно?

- Сегодня да.

- А завтра?

- А завтра я не знаю. Серьезно. Есть разные варианты развития событий. Правда, должны совпасть очень много факторов. Во-первых, желание "Спартака" оставить футболиста Романа Широкова или расстаться с ним, намерение Широкова уйти или остаться в "Спартаке" и стремление какого-либо клуба его приобрести. К тому же очень важно, и в первую очередь для самого «Спартака», кто станет главным тренером команды. Новый наставник так же должен высказать свою позицию о будущем Широкова – рассчитывает он на него или нет. Чтобы не получилось так, как с Якином, который с самого начала не видел Романа в составе и всеми своими действиями показывал это.

- Словесная перепалка между Широковым и Федуном, может сказаться на будущем вашего подопечного в «Спартаке»?

- А не было никакой перепалки! У каждого было свое видение ситуации и собственное мнение на то или иное событие. Оба искренне переживают за настоящее и будущее «Спартака». Вспомните – на вопрос, кто виноват в том, что «Спартак» падает все ниже и ниже, был дан конкретный ответ: «Виноваты все». Не более того. Никаких взаимных оскорблений не допускалось.

- Есть ли вариант продолжения сотрудничества с «Краснодаром»?

- Пока мне сложно ответить на этот вопрос.

- А когда он окажется на повестке дня?

- Я думаю, движение может начаться в течение этой недели. Или же после официального назначения нового главного тренера «Спартака».

- Вы сказали, что существует несколько вариантов развития событий. Можете расставить их по ранжиру – наиболее реальный, и далее по убывающей?

- По ранжиру не могу. А вот первый, второй, третий, независимо от того, какой наступит быстрее, пожалуйста.

- Жду с нетерпением!

- Первый вариант: Широков остается в «Спартаке». Второй: остается в «Спартаке» и продлевает контракт на основании имеющейся опции. Третий: уходит из «Спартака».

- Вы умудрились сказать все и не сказать ничего, Арсен! Попробую конкретизировать: если Широков уйдет, то в аренду или на совсем?

- Опять же, не знаю. Этот вопрос надо будет задать «Спартаку» и любому из заинтересованных клубов.

- А есть они, «заинтересованные клубы»?

- Да.

- Говорите!

- Круг узкий. Не раскрою ничего нового, если назову «Краснодар» и ряд других ведущих российских команд.

- Какие же?

- ЦСКА, «Зенит», «Динамо», «Локомотив».

- В этом списке фигурирует даже «Зенит»?

- Почему нет? Ведь согласитесь, в «Зените» все было хорошо! Если совпадут желания, я не исключаю такого развития событий. Вспомните – в прошлом году руководство «Зенита» хотело продолжить сотрудничество. Желал остаться в Санкт-Петербурге и Широков. Против выступал только главный тренер. По какой причине? Этого не знает никто, кроме Андре Виллаш-Боаша.

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Petrovitch | 2 июня 2015 13:39
Якин не любил армян - Мовсисяна, Озбиляна, Широкяна.
#3 Eusebius | 2 июня 2015 13:07
Цитата: Купер
Всё, что сказал Широков про Якина, уходя в аренду, - подтвердилось на 100%.

Я уже думал про это. Широков после своей первой игры за Спартак сказал, что толку с Якиным не будет.
#2 Купер | 2 июня 2015 12:28
Цитата: f.bol
бобсоккер никак не хочет видеть Романа в СПАРТАКе

Бабаев-соккер создан для того, чтобы компрометировать спартаковских людей, раскручивать невыгодные для Спартака решения и выставлять любые действия Спартака в неприглядном свете. Бабаев-соккер - яркое доказательство методов недобросовестной конкуренции, которую ведут гнилые клубы цска и зенит против Спартака.

Что касается Широкова. Он забил 4 гола и отдал 4 голевых передачи в Краснодаре в весенней части чемпионата, то есть сделал 8 голов. Не думаю, что играя за Спартак весной, у него была бы хуже статистика. А это дало бы +6+8 очков и зону ЛЕ. Вместо этого мы второй год подряд остались без еврокубков. Всё, что сказал Широков про Якина, уходя в аренду, - подтвердилось на 100%. Якин просто убрал из Спартака из-за своего волюнтаризма сильного игрока. Широков, играя в зените, наговорил про нас много, и звать его в Спартак не следовало. Но если уж позвали - он должен был играть в основе и играть в от футбол, в который он умеет играть. То есть не в якинский футбол. Если придёт ГТ Аленичев - Широкова надо возвращать однозначно.
#1 f.bol | 2 июня 2015 11:45
Судя по инвью, бобсоккер никак не хочет видеть Романа в СПАРТАКе...