Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Станислав Черчесов: Встреча с руководителем «Спартака» назначена на вечер понедельника

Станислав Черчесов

Главный тренер пермского "Амкара" Станислав Черчесов опроверг информацию о том, что якобы уже подписал контракт со "Спартаком", и сообщил, что встреча с руководителем московского клуба должна состояться только в понедельник вечером.

"Давайте не будем опережать события. За последние дни в СМИ столько всего понаписали, что я даже не знаю, стоит ли мне что-то говорить — видимо, все всё и так без меня знают. Ситуация же такова: я сейчас нахожусь в Австрии, эту поездку по обязательным личным делам я запланировал ещё три недели назад и отменить её нет возможности. Обратный билет в Москву у меня был ещё тогда взят на 24 марта, а ещё на следующий день был запланирован вылет в Пермь.

Другое дело, что в свете последних событий завтра вечером в Москве у меня должна состояться встреча с руководителем "Спартака", на которой должны обсудить вопросы возможного сотрудничества. Помимо этого, руководители "Амкара" и "Спартака" должны между собой решить и вопрос о выплате неустойки за разрыв контракта со мной и членами тренерского штаба, что, собственно, записано в наших соглашениях с пермским клубом.

Понятное дело, в эти дни какое-то общение по поводу моей возможной работы в "Спартаке" было, но окончательно все вопросы мы должны решить при личной встрече. Такова реальность, больше, прошу, не стоит ничего домысливать", — заявил Черчесов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 24 марта 2014 09:29
Конечно все по факту должно быть. И все же, может не договорятся хотя бы до лета... smile-63
#1 tomich | 24 марта 2014 07:18
...Понятное дело, в эти дни какое-то общение по поводу моей возможной работы в "Спартаке" было, но окончательно все вопросы мы должны решить при личной встрече. Такова реальность, больше, прошу, не стоит ничего домысливать", — заявил Черчесов.

Полностью согласен со Стасом. Домысливать ни чего не стоит. Будет день, будет и пища. Тем более, что ждать осталось совсем не долго.
Удачи Стасу на новом месте.