Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Кому-то из ЦСКА было нужно поддержать Гинера (Видео)

Андрей Тихонов

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением по поводу высказываний о том, что красно-белые в матче с ЦСКА (0:1) играли подло.

- Действительно ли «Спартак» перешел этическую грань в матче с ЦСКА?

- Кто играл в футбол, тот все прекрасно понимает. Люди, которые близко не играли, начинают говорить, что это грязь, подло, обзываться, оскорблять. Если бы тебе плевали в лицо, или били исподтишка, или кололи иголками, то это действительно было бы подло. А во время игры тебе могут ставить корпус, атаковать сзади, сбоку – это футбол. Вот Кисенков плюнул в лицо, я считаю, что это не очень хорошо, можно назвать этот поступок этим словом. Но когда в игре тебя бьют – это борьба. Пускай в регби поиграют, посмотрят как там.

- А что скажете о словах Березуцкого?

- Тут, наверное, знаете, как получилось. Гинера никто не поддержал в его высказываниях. И кому-то из его команды было нужно это сделать. Я не осуждаю Березуцкого. Это его право говорить, как он хочет, но определенные рамки должны быть, - сказал Тихонов в эфире «Россия-2».

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Eusebius | 18 декабря 2013 14:42
Веллитона он сломал скорее в наглую. Да и вообще, дуболом он.
#4 BORMAN | 18 декабря 2013 12:05
Кому-то надо было поддержать, и сделал это брат Деревянко, который между прочим очень подленько в свое время Велика поломал
#3 Eusebius | 17 декабря 2013 19:11
Жаль, что никто не обратил внимание на удаление дзагоева в Лиге чемпионов. Разве не подленько он по ногам ударил сзади?
#2 Купер | 17 декабря 2013 19:05
Тему давно пора в архив сдавать. Но её мусолят без конца. Гинера только березуцкий и поддержал. У конявых даже Вернблум и Кушанашвили публично высказались, что не было причин для такого рода заявлений. Я уж не говорю и других футбольных людях. Кмк, вброс для того, чтобы в многочисленных перепевах этой темы слова Спартак и подлость без конца стояли рядом. Сейчас при любом более-менее жёстком матче СМ эта тема будет всплывать в СЭ и подобных помойках.
#1 f.bol | 17 декабря 2013 16:34
- А что скажете о словах Березуцкого?

Ну никак не успокоятся журналюги, так и хотят защитить гнидера, от его не понятного лепета в сторону СПАРТАКа.
Вот так и делаются крайними в нашей стране..