Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» одержал волевую победу над СКА в Санкт-Петербурге (Видео)

«Спартак» одержал волевую победу над СКА в Санкт-Петербурге (Видео)

«Спартак» на выезде одержал уверенную победу над лидером чемпионата СКА – 2:4.

Один из лучших защитников «Спартака» 90-х Евгений Петрочинин, который сегодня впервые сыграл за ветеранов красно-белых в выставочном матче с командой «Друзья СКА», на вопрос о нынешней команде выразил надежду, что в оставшихся матчах хоккеисты докажут: они «не зря едят свой хлеб». На самом деле защитник выразился гораздо жестче, но по цензурным соображениям его фразу в интервью офсайту пришлось немного подкорректировать. Но смысл его послания, думается, уловить несложно. Действительно, в той ситуации, в которой оказался «Спартак» перед последней в сезоне трехматчевой серией, уже трудно было отыскать со стороны тренеров какую-то существенную мотивацию. Всё, как у Юрия Визбора: «Не утешайте меня - мне слова не нужны». И не будет большим преувеличением предположить, что никаких проникновенных речей в раздевалке «Спартака» сегодня и не было. А была лишь надежда, что парни, каждому из которых по определению не чуждо самолюбие (а иначе они бы вряд ли бы играли в этой Лиге), сыграют за те буквы, что написаны у них на спине, сыграют за тех, кто за них искренне переживает, сыграют, как бы это, возможно, цинично ни звучало, за будущий контракт. И надо сказать, сегодня за красно-белых краснеть не пришлось.

Состав «Спартака» претерпел достаточно серьезные изменения, связанные, прежде всего, с повреждением, которое помешало отправиться в поездку лучшему бомбардиру команды Райану Стоа. В результате Вячеслав Лещенко и Лукаш Радил, которые неоднократно играли вместе и в прошлом, и в нынешнем сезонах, сегодня действовали вместе с Ильей Павлюковым. А его тезка Кляузов вышел в центре вместе с Константином Глазачевым и Анатолием Никонцевым. Были и другие изменения, перечислять все, пожалуй, не будем. Отметим лишь отдельно, что второй матч подряд не вышел на лёд Мэтт Гилрой.

Болельщики, не следившие за трансляцией по телевизору и открывшие текстовый онлайн, к примеру, после окончания второго периода, наверняка протирали от удивления глаза - «Спартак» вел 4:1. А для тех, кто всё-таки следил за игрой воочию, такие цифры вряд ли казались странными: красно-белые выигрывали абсолютно по делу. Выдержав традиционный натиск на старте встречи и даже пропустив в меньшинстве, гости затем прибрали к рукам инициативу и заиграли на редкость вдохновенно. Оно и понятно: спартаковцы давно потеряли груз турнирной ответственности. Да и шикарная атмосфера в Ледовом располагает к тому, чтобы сыграть на максимуме своих возможностей. По ходу спартаковцы вдруг обнаружили, что вернувшийся из сборной Игорь Шестеркин действует не слишком уверенно, а потому при любой возможности стали обстреливать ворота СКА. Голкипер действительно очень часто не мог зафиксировать шайбу, что, разумеется, было игрокам «Спартака» только на руку. В итоге Александр Васильев удачно сыграл на добивании, а спустя полминуты Ярослав Дыбленко пробил вратаря отличным кистевым броском. В начале второго периода Лукаш Радил продолжил свою голевую серию, начатую на завершившемся Евротуре, забросив с ближней штанги, а когда Виктор Бобров реализовал первое же большинство, на арене стало непривычно тихо. И только Валерий Золотухин в своей знаменитой роли Бумбараша с видеокуба громко пел всем о том, что не всё потеряно. Немного тревожило то обстоятельство, что спартаковцы многовато удалялись, что, понятно, в игре со СКА чревато большими неприятностями, однако игроки в красно-белой форме сегодня явили миру такой набор волевых качеств, который в итоге нивелировал все домашние заготовки армейцев.

Спартаковцы легко справились со всеми угрозами и на старте третьего периода, хотя казалось в этот момент можно было ожидать, что в армейских игроках проснется инстинкт убийцы. И чем дальше продолжался матч, тем отчетливей становилась уверенность, что «Спартак» в Петербурге выиграет. Так и случилось. Что ж, такой сценарий вряд ли бы мог присниться святому Валентину…

«Спартак» одержал волевую победу над СКА в Санкт-Петербурге (Видео)

СКА (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Москва) 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)

Судьи: Денис Наумов, Роман Щенев

Штраф: 18 - 12

Вратари: Игорь Шестеркин (58:22 - 60:00 ПВ) - Маркус Свенссон

Голы:
07.25 Кетов (Дацюк, Яковлев) 1:0 ГБ
13.38 Васильев (Калинин, Мирнов) 1:1
14.22 Дыбленко (Никонцев, Кляузов) 1:2
23.28 Радил (Лещенко) 1:3
29.50 Бобров (Потапов, Бондарев) 1:4 ГБ
53.46 Ковальчук (Белов, Дадонов) 2:4

14 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый дворец. 12234 зрителя.

spartak.ru

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 Crix | 14 февраля 2017 22:34
smile-49 Молодчики, порадовали)) smile-49
#11 Petrovitch | 14 февраля 2017 22:10
Победа неожиданная, но от этого ещё более приятная!
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 14 февраля 2017 21:51
2:4 - волевая победа Спартаковцев!

Пукнули сосиски смердячим газом! smile-08
#9 f.bol | 14 февраля 2017 21:46
Молодцы, ХК СПАРТАК!
Е5 бомжеконей!
С ПОБЕДОЙ, КБ! smile-49 smile-10
#8 f.bol | 14 февраля 2017 21:02
Выигрываем после второго))

EversoRОнлайн
#7 EversoR | 14 февраля 2017 20:43
1:4 рикошетом от Боброва залетает шайба.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 14 февраля 2017 20:31
1:3 Радил увеличивает счет после шикарной передачи Лещенко.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 14 февраля 2017 20:09
1:2 ведет Спартак после 1-го периода.
Голы на счету Васильева и Дыбленко.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 14 февраля 2017 18:46
Состав "Спартака" на матч со СКА:

Состав «Спартака» на матч со СКАСостав «Спартака» на матч со СКА
#3 f.bol | 14 февраля 2017 14:33
EversoR,
Я следил за развитием этого события, но товарняк есть товарняк... И какие цели при этом преследовались, нам не известно. Могу только предполагать, но оставлю мнение при себе, а потом проверю.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 14 февраля 2017 12:58
f.bol,
самое интересное, что во время перерыва в чемпионате Спартак победил ска с Ковальчуком и Дацюком в товарищеском матче.
#1 f.bol | 14 февраля 2017 12:05
И так в нападении не блещем, так еще и Р. Стоа на выезд не поехал из-за повреждения...(((