Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Хельсинки уступил «Йокериту» (Видео)

«Спартак» в Хельсинки уступил «Йокериту» (Видео)

Наращивая преимущество к концу встречи с «Йокеритом», спартаковцы так и не смогли уйти от поражения.

Обыграв «Спартак» в первом матче сезона, финны затем немного «сдулись», и одно время команда Юкки Ялонена обосновалась на нижних строчках Западной конференции. Однако, ближе к ноябрьскому перерыву, «Йокериту» удалось нащупать игру, что, конечно, изначально играло не в пользу красно-белых - сильных мастеров, способных создавать и завершать моменты, в составе соперника более, чем достаточно. Что и нашло свое подтверждение уже на третьей минуте, когда достиг цели бросок со средней дистанции Чарльза Геноуэя - канадец нашел способ напомнить «Спартаку» о себе. И, к слову, в третьем периоде он сделает это еще раз. Гости, как и двумя днями ранее в Минске, только к середине стартового периода смогли отодвинуть игру от своих ворот. До этого не единожды финны запирали спартаковцев в зоне, проводя затяжные позиционные атаки. На 13-ой минуте хозяева заработали две минуты за игру вшестером, что тоже несколько помогло «Спартаку» получить шайбу под свой контроль. Жаль только, что за отведенное время удалось создать лишь один полумомент, когда на пятачке «Йокерита» случилась легкая паника.

Второй период красно-белые провели гораздо лучше. В их арсенале нашлось место и атакам с ходу, и позиционному нападению, и десяти броскам в створ. Хотя надо признать, что совсем уж неразрешимых задач перед обороной и вратарем «Йокерита» спартаковцы не поставили. Все 10 бросков, что нанесли они по воротам, били из разряда тех, на которые голкипер обязан реагировать. Что Заполски и делал. Ближе всех к голу во второй двадцатиминутке оказались Владислав Провольнев и Константин Глазачев - первый бросал в близкого расстояния, однако угодил в живот вратарю, второй мог забросить, призвав на помощь рикошет. «Йокерит» предпочел сыграть на контратаке и вновь преуспел. Если при выходе Салминена «один в ноль» гостей выручил Никита Беспалов (он занял место в воротах в четвертой игре подряд), то на бросок Анттилы голкипер среагировать не смог. Но в этой ситуации претензии следовало бы адресовать не вратарю, а нападающим, проспавшим подключение игрока в желто-красной форме.

События в этой игре на этом далеко не закончились. Алексей Бондарев очень удачно бросил от синей в самом начале третьего периода, а Заполски махнул ловушкой мимо шайбы. Правда, защитник невольно оказался причастен затем к третьей шайбе финнов, когда отправился в штрафной бокс. Удаление со стороны выглядело неоднозначным - по крайней мере, судья мог бы одновременно не оставить без внимания активную работу локтем со стороны финского форварда, что вызвало появление крови на лице 9-го номера «Спартака». Но только защитник в итоге присел на скамейку штрафников, а его эмоции судьи оценили в 20-минутный штраф до конца встречи. И Геноуэй вновь забил - на этот раз отправив шайбу издали точно в девятку. Но даже при 1:3 красно-белые не бросили играть, что, конечно, свидетельство отличной атмосферы на скамейке. И как только за четыре минуты до сирены последовало удаление у хозяев, Алексей Ярушкин заменил Никиту Беспалова на шестого полевого игрока. Этот ход себя полностью оправдал: Райан Стоа в сутолоке у ворот сыграл в своем фирменном стиле, первым обнаружив отскок. Играть оставалось три минуты - с одной стороны, немало, а, с другой, спартаковцам явно не помешало бы, чтобы этих минут было в два раза больше. У финнов на глазах начали садиться батарейки, однако коллективными усилиями им все-таки удалось сохранить столь дорогую победу.

«Спартак» в Хельсинки уступил «Йокериту» (Видео)

«Йокерит» (Хельсинки) - «Спартак» (Москва) 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

Судьи: Алексей Васильев, Денис Бондарь

Штраф: 6 - 36

Вратари: Райан Заполски - Никита Беспалов (56:10-56:57, 58:59-60:00 ПВ)

Голы:
02.06 Геноуэй (Йормакка) 1:0
35.16 Анттила (Виртанен, Кулда) 2:0
41.53 Бондарев (Плотников) 2:1
49.44 Геноуэй 3:1 ГБ
56.57 Стоа (Лещенко) 3:2 ГБ

21 октября. «Хартвалл Арена». 9248 зрителей.

spartak.ru

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 EversoR | 22 октября 2016 13:51
WOWANder72,
Володя, на какой домашний матч Спартака пойдешь? smile-47
#5 WOWANder72 | 22 октября 2016 13:19
Удалось посмотреть урывками, чуть-чуть второй и конец третьего. То что видел, не показалось, что Спартак играл хуже. Я бы даже сказал, что неплохо. Что бы обыграть финнов, нужно везение. Потому что в мастерстве мы им уступаем. К Беспалову претензий нет, сыграл на уровне. Хорошо, что и других звеньев, кроме первого, появляется игра и моменты. Жаль без голов.
Вывод: Спартак после спада пришёл в себя. По мне так играет лучше, чем в начале сезона. Но усиление в атаку, всё равно нужно. Если хотим в плейофф. Если нет, тогда и эти сгодятся.
#4 EversoR | 21 октября 2016 20:40
3:2 проиграл Спартак при хорошей боевой игре.
#3 EversoR | 21 октября 2016 20:18
2:1 Бондарев сокращает разницу в счете.
#2 EversoR | 21 октября 2016 19:51
2:0 проигрывает Спартак после 2-го периода.
#1 EversoR | 21 октября 2016 18:33
Состав "Спартака" на матч с "Йокеритом":

Состав "Спартака" на матч с "Йокеритом"Состав "Спартака" на матч с "Йокеритом"