Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» по буллитам одолел рижское «Динамо» (Видео)

«Спартак» по буллитам одолел рижское «Динамо» (Видео)

Во втором матче подряд «Спартак» побеждает за пределами основного времени и вновь в серии бросков. На этот раз рижское «Динамо» со счётом 1:2.

Победа над «Сибирью», позволившая «Спартаку» прервать шестиматчевую серию поражений, избавила Алексея Ярушкина от необходимости серьезно перекраивать состав. А возвращение Лукаша Радила, пропустившего предыдущую встречу из-за недомогания, позволило, в том числе, восстановить ударное сочетание Радил - Стоа - Лещенко. Место в воротах занял Никита Беспалов, при этом впервые по ходу сезона россиянин проводил вторую игру подряд. Спартаковцы несколько робко выглядели в первых сменах, но минуте к седьмой полностью освоились на «Арене Рига», тем более, что атмосфера на трибунах сегодня никак не играла не стороне хозяев - болельщики в Латвии очень болезненно восприняли неудачи команды и заполнили дворец хорошо, если на треть. Больше других хлопот обороне рижан доставляло второе звено красно-белых, усилиями которого и был создан самый опасный момент в первом периоде, когда Александр Васильев с близкого расстояния попал в штангу. Дважды на отличную позицию для броска выходил Радил, однако точность явно подводила спартаковского чеха. Как в одном моменте она подвела и Константина Глазачева, оказавшегося прямо перед воротами Яниса Калниньша. Что еще следует вспомнить о первом периоде, так это отличный силовой прием Владислава Провольнева на Индрашисе (молодой защитник в этом вопросе прибавляет буквально на глазах) и великолепное спасение Беспалова, выловившего сложнейший бросок Гиллиса.

Голы в этой игре состоялись во втором периоде. Первым забил «Спартак» благодаря сольным действиям Артема Воронина - форвард на запахе убрал Галвиньша, а затем отправил шайбу под щитком рижского вратаря. Поддержать 17-го номера вскоре мог номер 12-ый, но Анатолий Никонцев, убежавший в меньшинстве «один в ноль», Калниньша не переиграл. Красно-белые имели заметное преимущество, Виктор Бобров однажды угодил в перекладину, а несколько его партнеров выходили на те позиции, откуда надо забивать. Вместо этого спартаковцы пропустили - на 31-ой минуте убежавший из своей зоны защитник Маллен объехал всех и на финише спринтерского забега отправил шайбу точно под планку.

Третий период обе команды сыграли острожно. Даже, пожалуй, слишком осторожно. Лучший свой отрезок за это время красно-белые провели во время удаления Пуяца, когда почти на две минуты заперли соперника в зоне. Четверка рижан играла достаточно высоко, опасаясь сильных бросков издали Гилроя и Калинина, гости сделали несколько хороших прострельных передач на гол, однако завершающего броска так никто и не смог нанести. Концовка основного времени осталась за динамовцами, которые несколько раз потревожили Никиту Беспалова - в одном из моментов шайба взмыла вверх и могла опуститься за линию - к счастью, вратарь «Спартака» быстро сориентировался и угрозу ликвидировал. В овертайме команды не забили, а серия бросков по рижской традиции этого сезона затянулась. Соперники в итоге оказались далековато от недавнего рекорда в матче между «Динамо» и «Локомотивом» (команды тогда нанесли по 18 бросков), тем не менее серия затянулась. Победу красно-белым принесла девятая по счету попытка, когда броском «под блин» Калниньша переиграл Вадим Бердников.

«Спартак» по буллитам одолел рижское «Динамо» (Видео)

«Динамо» (Рига) - «Спартак» (Москва) 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Судьи: Антонин Ержабек, Александр Соин
Штраф: 6 - 4
Вратари: Янис Калниньш - Никита Беспалов

Голы:

20.56 Воронин (Плотников, Дыбленко) 0:1

33.22 Маллен (Павлов, Бичевскис) 1:1

65.00 Бердников 1:2 ГБ

17 октября. Рига. «Арена Рига». 3799 зрителей.

spartak.ru

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 WOWANder72 | 18 октября 2016 21:25
Смотрел только два последних периода. Во втором, понравилось движение у спартаковцев. В третьем, уже хуже.
Очередная победа "на жилах". Все победы в одну шайбу. Только Минск в две, там в пустые ворота последнюю забросили. Голы даются тяжело, мастеров не хватает. Подтаскивают вратари. Поначалу Свенссон. Теперь Беспалов. Без них вообще, был бы "швах". Не даром уйму поражений у Спартака в тот период, когда швед подустал, а Никита был травмирован.
Если хотим в плейофф, нужно усиление атаки. Я бы обменял, человек десять.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 17 октября 2016 22:02
1:2 по буллитам победил Спартак.
Победный буллит на счету Бердникова.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 17 октября 2016 20:51
1:1 после 2-го периода.
Добавили рижане после пропущенной шайбы.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 17 октября 2016 20:24
0:1 Воронин забивает после красивого прохода.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 17 октября 2016 20:05
0:0 после 1-го периода.
В общем и целом период прошел с преимуществом спартаковцев.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 октября 2016 19:12
Состав "Спартака" на матч с "Динамо" (Рига):

Состав "Спартака" на матч с "Динамо" (Рига)Состав "Спартака" на матч с "Динамо" (Рига)