Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Мы матчи не доигрываем - работаем в каждой игре

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение спартаковцев от ханты-мансийской "Югры".

– «Югру» с победой. Встречались сегодня команды, которые потеряли или практически потеряли шансы на попадание в плей-офф, и удачливее в этой игре оказалась «Югра». Нам сегодня удалось забить сразу три шайбы, но и этого оказалось мало для победы.

– Федор Леонидович, сегодня на гостевом секторе было достаточно много ваших болельщиков, приехавших на игру из Москвы. Не хотите что-то сказать в их адрес?

– Мы эту поддержку знаем, мы ее постоянно чувствуем, на выезде болельщики почти на каждой игре с нами. Мы всегда отмечаем всех наших болельщиков за верность и знаем, что сейчас многие из них откликнулись на эту ситуацию, на сайте уже около ста тысяч голосов собралось в поддержку клуба. Сейчас переезжаем домой, будем играть оставшиеся четыре матча дома, думаю, болельщики будут с нами.

– В сложившейся ситуации руководство клуба по-прежнему требует от вас держать удар или у команды уже есть право, скажем так, «спустить» сезон «на тормозах», доиграть его как получится?

– Мы матчи не доигрываем – работаем в каждой игре. Как получается – это уже другое. Хотя, ряд игроков, как вы говорите, действительно уже «спустили» сезон «на тормозах», я это уже отмечал – есть у нас те люди, которые в начале чемпионата работали и вели команду за собой, являлись лидерами – так вот их фамилии уже давно не появляются на табло, нет у них заброшенных шайб. То есть да, есть те, кто не отдается игре до конца. Но, самое главное сейчас то, что есть и та группа игроков, которая в каждом матче старается работать, есть молодежь, которая получает много игрового времени – в этом я вижу только позитивные моменты. Вы видели, сегодня на замену Иванову вышел Шестеркин (голкипер 1995 г. р.), и в оставшихся до перерыва играх я планирую дать шанс именно ему получить игровую практику.

ugra-hc.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Spartan-72 | 21 января 2014 09:36
Хватит позора!!! Как бы там не было, но проигрывать 13!!!!! матчей подряд НЕЛЬЗЯ!!!
#4 gladiator1974 | 20 января 2014 21:05
EversoR,
это "надеюсь" уже игр 10 ждем, по моему...
#3 EversoR | 20 января 2014 21:04
gladiator1974, не забили, вот и отметил.
Надеюсь в домашних матчах забьют.
#2 gladiator1974 | 20 января 2014 20:46
EversoR,
вот и второй раз отметил Федор Леонидович о том, что леги бросили играть...
#1 EversoR | 20 января 2014 20:43
Игорь Шестеркин в хоккейном Спартаке - аналог Антона Митрюшкина в футбольном.
Пусть играет - хуже Иванова точно не будет.