Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: АМУР vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2012-2013 (Видео)

АмурСпартак
АМУР vs  СПАРТАК

28 января 12.00 (мск)
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

В календаре регулярного чемпионата эта встреча "Амура” и "Спартака” – вторая и последняя в сезоне. При этом они ещё могут встретиться в… финале Кубка надежды. На протяжении всей своей российской истории ни "Спартак”, ни "Амур” нельзя было поставить в одно предложение с финалами, кубками и медалями, тогда как весной 2013-го всё может перевернуться с ног на голову. И, надо сказать, москвичи и хабаровчане вполне могут стать одними из фаворитов этого утешительного турнира. Чего только стоят последние победы подопечных Фёдора Канарейкина над прописавшимися в плей-офф "Локомотивом” и "Сибирью”, а также украденная победа у "Торпедо”, которое за восьмое место цепляется всеми силами. Его коллега Евгений Попихин только входит в курс дела, но почему бы четырём шайбам, заброшенным в ворота рижского "Динамо”, не стать импульсом?

В московском матче красно-белые одержали победу со счётом 3:1, но есть причина, благодаря которой этим результатом можно пренебречь. Дело в том, что сразу три игрока, которым удалось отличиться на льду "Сокольников”, успели "Амур" против "Спартака"

сменить команду. Штефан Ружичка отправился в Уфу, Андрей Кузьмин недолго был спартаковцем и перебрался в Ханты-Мансийск, а хабаровчанин Александр Осипов стал частью многоходовой сделки между "Атлантом” и "Ак Барсом”. Отныне в Москве и Хабаровске новые лидеры. К примеру, в первом матче "Спартака” без Ружички в первом звене его заменил Никонцев, оперативно сработал и Суглобов, тут же прервав свою 15-матчевую безголевую серию. Что же "Амур”? Кто заменит Петружалека? Если Евгений Орлов продолжит и дальше забивать по графику "гол за матч”, на Дальнем Востоке могут вскоре забыть и о чехе, и о том, что за этого омского парня пришлось отдать Олега Пигановича.

Ян Лашак возвращается в Хабаровск, и это также одна из интриг матча, который никакого турнирного значения уже не имеет. Правда, на Дальнем Востоке уже нет Ханну Йортикки, который прошлым летом пригласил Яна в команду, а на следующий сезон без зазрения совести с ним расстался. Стоит отметить, что Лашаку красно-белая форма к лицу и в ней он показывает куда более надёжную игру, нежели в первые месяцы чемпионата, когда защищал ворота "Амура”. Однако либо ему, либо Алексею Кузнецову в этот вечер придётся несладко. По крайней мере, об этом говорит статистика. Последние две встречи этих команд в Хабаровске неизменно завершались разгромами: два года назад семь безответных шайб забросил "Спартак”, а в прошлом сезоне "Амур” одержал победу со счётом 6:1.

Наш прогноз: победа достанется "Спартаку”, но не исключено, что для выяснения победителя придётся призвать на помощь серию буллитов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 f.bol | 28 января 2013 12:00
Ну что, поехали! Удачи, СПАРТАК!