Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СКА vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2012-2013 (Видео)

СКАСпартак
СКА vs СПАРТАК

29 октября 19.30 (мск)
Санкт-Петербург
СКК «Ледовый Дворец»

Вы ещё помните времена, когда Милош Ржига был полководцем "Спартака”? Испытываете чувство презрения к Максиму Рыбину и верите, что этой осенью в составе красно-белых мог появиться Илья Ковальчук? Тогда этот матч для вас значит чуть больше, чем просто очередная встреча команд из Москвы и Санкт-Петербурга. Казалось бы, совсем недавно "Спартак” Ржиги выносил в трёх матчах питерский суперклуб, но сегодня актуальнее будет вспомнить прошлогодние 10:2 и 8:1 – они лучше всего отражают соотношение сил на данный момент. Оба разгрома, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, стали возможны во многом благодаря взрыву результативности Виктора Тихонова, который дважды набирал по 3 (2+1) очка за матч. Что же сотворит Виктор Васильевич-младший на этот раз, учитывая, с какими партнёрами он играет?

Очередной матч СКА и "Спартака” можно рассмотреть через призму серий, которые как нельзя лучше отражают состояние самих команд. Владимир Тарасенко уже установил клубный рекорд по матчам, в которых он набирает очки. Молодой лидер СКА вряд ли остановится, и если брать в расчёт минувший плей-офф, то на его счету 14 игр подряд, в которых Владимир непременно набирает очки. В противоположном углу один из главных неудачников пятого сезона КХЛ – Бранко Радивоевич. Словак, которого возвращали в "Спартак” в качестве потенциального вожака и чуть ли не иконы клуба, пусть и набирает очки, но его безголевая серия, достигшая 19 матчей, от этого выглядит не менее ужасающе. Трудно поверить в то, что вечером понедельника так сойдутся звёзды, что одновременно прервутся обе серии.

Наш прогноз: СКА, обозлённый поражениями в двух последних матчах, разгромит "Спартак”.

Дмитрий Ерыкалов

Илья Ковальчук против "Спартака"

championat.com

Поджарим ли сосиСку к пиву?

Превью: СКА vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2012-2013 (Видео)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Spartan-72 | 29 октября 2012 12:45
Хороши со.сиськи... Я не прочь поджарить... winked
#2 Оптимист | 29 октября 2012 12:17
СОСИс.к.а.!!!
#1 EversoR | 29 октября 2012 12:13
Конечно, противник силен и хочет на правах более сильного и гораздо более богатого "унизить" Спартак на глазах своей охочей и падкой на зрелища публике.
Но, надеюсь, гладиаторы дадут бой своим "бывшим", различным мульонерам и прочим продуктам "газового" прикорма smile-44