Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евро-2016: Италия обыграла Швецию, Чехия и Хорватия сыграли вничью, Испания разгромила Турцию (Видео)

Евро-2016

Матчи группового турнира Евро-2016 17 июня: Италия - Швеция (1:0), Чехия - Хорватия (2:2), Испания - Турция (3:0).

Сборная Италии вырвала победу в матче группового турнира Euro-2016 против команды Швеции. Победный гол на 88-й минуте забил Эдер. Результат позволил подопечным Антонио Конте с 6 очками укрепиться на первом месте в группе E и обеспечить выход в плей-офф. 

У Швеции одно очко и третье место. Команда пока сохраняет шансы на выход в следующую стадию.

Чемпионат Европы

Группа E

Италия - Швеция - 1:0  (0:0)

Гол: Эдер, 88.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Кандрева, Де Росси (Тиагу Мотта, 74), Пароло, Джаккерини, Флоренци (Стураро, 85), Пелле (Дзадза, 60), Эдер.

Швеция: Исакссон, Юханссон, Гранквист, Линделеф, Ольссон, Ларссон, Экдаль (Левицки, 79), Чельстрем, Форсберг (Дурмаз, 79), Гвидетти (Берг, 85), Ибрагимович.

Предупреждения: Де Росси, 69. Буффон, 90+3. 

Судьи: КОШШОИ. Богнар, Ринг, Тот, Фаркаш (все Венгрия).

17 июня. Тулуза. Стадион Stadium Municipal.

Сборная Хорватии сыграла вничью с Чехией (2:2) в матче группового турнира Euro-2016. После гола полузащитника "Барселоны" Ивана Ракитича хорваты вели в счете, но 89-й минуте судья назначил пенальти за игру рукой в их штрафной. К мячу подошел экс-форвард ЦСКА Томаш Нецид, вышедший на замену тремя минутами ранее, и мощно пробил под перекладину.

Капитан хорватов Дарио Срна провел на поле все 90 минут, несмотря на состоявшиеся несколько дней назад похороны его отца. Как и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука, игравший в специальном шлеме из-за рассечения, полученного в поединке с Турцией. А экс-игрок "Динамо"Гордон Шильденфельд вышел на замену уже в добавленное время.

Почти сразу после этого главный судья Марк Клаттенбург был вынужден прервать встречу. Из сектора хорватских болельщиков за спиной у Петра Чеха на поле вылетело с десяток файеров. Стюарды бросились их убирать, и в этот момент в одного из них попала петарда. Клаттенбург показал, что уводит команды с поля, но хорваты отправились успокаивать фанатов, и арбитр этого так и не сделал.

Чехия завоевало свое первое очко на турнире. Хорватия с четырьмя баллами возглавила группу D, где также выступают Испания и Турция.

Чемпионат Европы

Групповой турнир

Группа D

Чехия – Хорватия – 2:2 (0:1)

Голы: Перишич, 37 (0:1). Ракитич, 59 (0:2). Шкода, 76 (1:2). Нецид, 90+4 - с пенальти (2:2).

Чехия: Чех, Кадержабек, Сивок, Хубник, Лимберски, Росицки, Плашил (Нецид, 86), Крейчи, Скалак (Шурал, 67), Дарида, Лафата (Шкода, 67).

Хорватия: Субашич, Срна, Вида, Стринич (Врсалько, 90+8), Брозович, Бадель, Модрич (Ковачич, 62), Чорлука, Ракитич (Шильденфельд, 90+7), Перишич, Манджукич.

Предупреждения: Бадель, 14. Сивок, 72. Брозович, 74. Вида, 90+3.

Судьи: КЛАТТЕНБУРГ. Бек, Коллин, Марринер, Тэйлор (все Англия).

17 июня. Сент-Этьен. Стадион "Жоффруа Гишар".

Сборная Испания в матче группового турнира Euro-2016 разгромила команду Турции со счетом 3:0. Дубль оформил Альваро Мората, еще один гол забил Нолито.

Впервые на этом чемпионате Европы игра завершилась крупной победой одной из команд. Мората стал первым, кто забил два гола в одной встрече.

Для подопечных Висенте Дель Боске это вторая победа на турнире. Команда укрепилась на первом месте в группе D (шесть очков) и обеспечила себе выход в плей-офф.

Турция потерпела второе поражение, но сохраняет шансы на третье место в группе, которое может позволить выйти в следующую стадию. Для этого подопечным Фатиха Терима в матче с Чехией необходимо выигрывать.

Чемпионат Европы

Группа D

Испания – Турция – 3:0 (2:0)

Голы: Мората, 34 (1:0). Нолито, 37 (2:0). Мората, 48 (3:0).

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Пике, Серхио Рамос, Жорди Альба (Аспиликуэта, 81), Бускетс, Фабрегас (Коке, 71), Иньеста, Сильва (Сориано, 64), Мората, Нолито.

Турция: Волкан Бабаджан, Гекхан Генюл, Хакан Балта, Мехмет Топал, Джанер Эркин, Хакан Чалханоглу (Нури Шахин, 46), Сельчук Инан (Юнус Малли, 70), Озан, Огузхан (Олджай, 62), Арда Туран, Бурак Йылмаз.

Предупреждения: Серхио Рамос, 2. Бурак Йылмаз, 9. Озан, 41.

Судьи: МАЖИЧ. Груич, Джокич, Джурджевич, Ристич (все Сербия).

17 июня. Ницца. Стадион "Allianz Riviera".

sport-express.ru

Чемпионат Европы по футболу 2016. Расписание матчей, результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий